Прочее о здоровье и красоте

Как вы к таким вещам (+++) относитесь!? Мне просто противно о таких вещах даже слушать! Или я отсталая в развитие???

Кароче, у папиной жены есть близкая подруга, и она уже много лет, ещё с молодости живёт в Америке (в США в штате Миннесота город Бернсвилл) и они с моей мамой Наташей часто в скайпе общаются, и она рассказала ей что её старшая дочка, ей 17 лет (ну пока сейчас ещё дочка) решила поменять пол и отправилась в какую-то клинику, там жить будет и проходить медицинскую подготовку ко всем этим мероприятиям, а пототом пройдёт серию операций и станет парнем!!! ((И ещё меня удивило как она (тётя Лена, подруга мамы Наташи) спокойно об этом рассказывает!!! Мне об этом чесно просто слушать дико просто!!!
И ещё ! Я рассказала в школе об этом в классе, и одна девчонка из нашего класса сказала что такое отношение как моё к таким вопросам просто дебильное, и что такое мнение может быть только у умственно отсталых людей!!
Я что правда отсталая от современности!???

не знаю в какую категорию вопрос поставить
По мне так это просто больные люди. С другой стороны, это ещё относительно безобидное отклонение на сексуальной почве, так что и хрен бы с ними...
Alina. T.
Лучший ответ
Некоторьiе люди чувствуют себя неудобно в своем теле с детства. Наверное связано с психикой. Не нам решать, что им делать.
Нет это не ты отсталая, это они слишком продвинутые до безумия.
Типа пофигу. Одни яйца к красной площади прибивают, другие меняют пол
Ммм... Данон
А как ты относишься к протезированию зубов? Это медицинская проблема, она неинтересна тем, кого она не касается. Есть люди, родившиеся в чужом теле. В Советском Союзе тоже делали операции, изменяющие пол, но не делали из этого балаган. Никто об этом не знал, кроме врачей.
Тебя лично это как-то касается, ограничивает твои права и свободы? Пусть делает, что хочет, лишь-бы другим ОНО не вредилО... У тебя вон своих тараканов уйма, которые тоже могут кому-то не понравиться.
Катя Столярова
У ТЕБЯ В СЕМЬЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ВОДА ЕДА И МЫСЛИ ...БЕРЕГИ ЭТО
Настя Ким
Большинство народу зомбировано. Только одни новости смотрят и слушают умирутворяющюю сказку, своих мозгов нет.
Атака зомби. Твоя одноклассница и её родителями тоже зомби.
Даша Кулагина
Не грамотно пишешь, значит отстала в развитиИ
Ольга Кострикина Да вы вообще даун, который ничего кроме как подметить опечатки не может! Даже элементарно на вопрос ответить не в состоянии!
По мне так, каждый реагирует по своему. Я вполне спокойна к такому. Она (вскоре он) от этого не стала плохим человеком, резко не стала от этого вредить обществу, так что за дело тогда окружающим какого человеку быть пола. Тебе комфортно быть девочкой, я тебя поздравляю. А может быть ей не комфортно? Почему человек должен делать не как ему комфортно, а как комфортно другим людям?
Сравнение может и очень топорное, но все же. Ситуация допустим такая: Ты очень голодна, живот к позвоночнику прилип. Не было возможности покушать несколько дней, ты просто умираешь от голода, и тут у тебя появился шанс наконец то поесть, но общество (девочка из другой страны, или с соседней улицы) считает что ты сыта. Вот сыта и всё тут. Не обсуждается. И что человек должен сделать??? Пойти на поводу мнения девочки и отдать ей свой шанс на прием пищи???? Слышите как абсурдно это звучит. Подумайте о ситуации в таком свете.