Прочее о здоровье и красоте
Зло наносит вред здоровью.так почему мы злимся?
Должно быть всего поровну, добро и зло, день и ночь... чтобы не нарушилось равновесие в природе.
Зло идет от бессилья.
Аня *
сильный прав????вот это от не справидливости!!!!
Мы не можем контролировать мысли, которые приходят в нашу голову, а только можем решать, какие в ней оставлять. Это же относится и к эмоциям. Пока не научимся управлять своими эмоциями, до тех пор надо расплачиваться здоровьем.
не хватает терпения
Не всегда так.
Злость - сгусток отрицательной энергии. Если её не выпускать из организма, то она засядет внутри и будет медленно запускать свои щупальцы везде. А это уже болезни. Негатив накапливается, значит надо уравновешивать ситуацию внутри, давая выход негативу наружу. Тут все дело в контроле себя самого. Вот в этом и сложность, смотря для кого, конечно. У каждого свой динамит . От этого и проблемы.
Злиться можно и нужно, но только осторожно. Как с огнем. Он нужен - да, но его надо контролировать :) Так называемый самоконтроль. И Вам решать - злиться или нет, и когда, и где, и зачем.
я бы так не сказал.... можно так разозлиться, что горы свернёшь на фиг, или что лучше что бы тебя"съедали"????важно знать есть ли на вашей стороне правда, если есть шуруй по полной....
нервы слабые, а всё грузит
Копить в себе, эмоции тоже не полезно!
просто иногда эмоции берут над нами верх, и не чего нельзя с собой поделать, с этм можно только смириться!!!!: (