Прочее о здоровье и красоте

Кто пробовал антиэйдж витамины Фамвиталь? Есть результаты?

Я пробывал, нормально!
Гуля Жангазина
Лучший ответ
а какие могут быть результаты от витамин ?

тут лучше посмотрите и отзывы почитайте
ru.iherb.com/c/vitamins?noi=192&sr=3
Если бодрость и свежая кожа – это антиэйдж, то у меня явно есть результат от Фамвиталя)) В принципе я и так моложаво выгляжу, но помощь в этом плане не помешает.
Для поддержания своего организма в хорошем состоянии регулярно принимаю витаминный комплекс Фамвиталь. Это теперь мои любимые витамины. Что понравилось – все в 2 капсулах, не приходится пить каждый компонент по одному. Теперь пью две красные капсулы утром, одну серебристую вечером. Активных веществ много, 16 компонентов, в том числе антиоксиданты, которые старение замедляют. Не такой уж получается дорогой, учитывая количество ингредиентов. Самочувствие отличное, волосы, ногти, кожа в хорошем состоянии. Пью уже в качестве поддержки на постоянной основе. Всем женщинам за 40 лет рекомендую.
Я зимой пила Фамвиталь. Хороший комплекс. Действительно свежее выгляжу после курса, энергии прибавилось. Моложе не на 10 лет, но на несколько лет точно.
Меня он тоже именно как антиэйдж заинтересовал. Пока два месяца пропила. Вижу, что кожа уже не сухая, волосы крепче стали. Если и дальше этот результат будет держаться, то антиэйдж-эффект явно есть. Но чтобы это заметить, надо время.
Пропила пока один полный курс. Или три курса? В общем, три коробки. Закончила еще в июле. На конец октября считаю, что состояние кожи-волос-ногтей не сильно изменилось, не ухудшилось с лета. Видимо, антийэдж-эффект есть. Или просто хорошая витаминизация))
Эти витамины еще слишком свежая разработка и вообще недавно в России появились. Так что еще просто нет женщин, которые пользуются Фамвиталем несколько лет и скажут, как он действует в перспективе.
Я их начала пить с сентября, как только увидела новинку. Прошла два курса по три месяца (в декабре-феврале делала перерыв). За себя могу сказать, что эффект вижу и он меня устраивает. Я и до Фамвиталя выглядела на 30-32 (мне 36), и сейчас выгляжу не старше. Кожа по ощущениям стала более упругой, погрешности на ней не так видны. И авитаминоза зимне-весеннего, разумеется, не было в этом году.
Думаю, через каждые 3 месяца повторять курс для меня оптимально. Как для вас – можете решить только вы.
Как раз заканчиваю трехмесячный курс. Результаты есть, хотя и не «голливудские», но по идее у всех витаминов эффект не быстрый.
Кожа: выглядит более ровной и матовой, не сохнет. Морщины меньше заметны, хотя, конечно, не исчезли.
Волосы: перестали сильно выпадать, сейчас все в пределах нормы. Седины, по-моему, не убавилось.
Ногти: стали крепче, гель-лак держится по месяцу и дольше, а раньше скалывался через неделю.
Других изменений не заметила. В целом неплохо, считаю.
А вам какие результаты интересны? Я, например, его принимала, чтобы худелось проще и быстрее. Точно могу сказать, что муки голода на диете без Фамвиталя гораздо сильнее, чем на диете с Фамвиталем. И похоже, что он как-то на мышцы и кожу влияет, что они быстрее подтягиваются, когда в спортзале занимаюсь.