Какие губы вам нравятся больше? Только честно )
Немного пухлые и натуральные или достаточно пухлые накаченные )
Так же вопрос про волосы, нарушенные и длинные или же волосы средней длинны, но густые и натуральные?)
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к мужчинам, девчонки тоже могут высказаться!
Мне точно не понравились бы накаченные губы и я бы не хотел, что бы у моей девушки (жены) были наращенные волосы. Но, к примеру, у меня есть приятель, которому все это нравится по настоящему. Дело вкуса, получается.
Губы немного пухлые, то есть не совсем тонкие, когда их как-будто нет, ниточки, но и не как у, Анджелины Джоли, даже свои сильно пухлые не очень красиво смотрятся. Ну и конечно две сардельки перекаченные это просто отстой. Конечно, можно немного увеличить губы, чтобы убрать ассиметрию, или когда губы совсем тонкие или стали такими с возрастом, утратив свой естественный объём
Волосы должны быть ухоженными и здоровыми, не важно какая длина, какого они цвета. Не нравится, когла свои длинные, секущихся неухоженные волосы, пусть и густые и чистые. Такие нужно убирать в прическу
Пусть они наращены, главное чтобы это было красиво. Тут мне все равно
Вы спрашивайте того, кому хотите понравиться) А то вам наговорят тут, что нравится натуральное, а ваш претендент будет иного мнения.
Ниночка ***
У меня на личном все прекрасно, мой мч против всяких процедур. Возник спор, решили опубликовать вопрос.
первый раз о таком подумал. в жене главное характер.
С каких это пор посудомоечные машины умеют разговаривать?
Ниночка ***
???
Главное чтобы девушка следила за собой . Такие мелкие "параметры" совсем не важны.
Лучше всего природная и естественная красота, поверьте. А пухлые губы вообще вызывают отвращение и страшные ассоциации.
Нужно, чтобы попа была настоящей)
Ниночка ***
Согласна, если попы нет, её всегда можно сделать с помощью физ. упражнений, а вот с грудью сложнее, её уже не сделаешь :D