Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли имитировать сердечный приступ, если напали гопники? И как это сделать правдоподобно?

Пришла в голову мысль, что если пристали гопники и ясно, что тебе с ними не справиться, то можно сымитировать сердечный приступ. Мокруха ведь им не нужна и они скорее всегу бросив тебя убегут.
Что думаете по этому поводу? И как изобразить сердечный приступ или эпилепсию? (вопрос к врачам)
Примени стиль хлещущих ветвей, и 100 приёмов.
Надежда Укума
Лучший ответ
Скажи лучше сразу, что ты по жизни ссыкло и они поведутся на правду и отстанут !
Gulnur Azmukhambetova Ну ты не ссыкло, если к тебе 5 здоровых нохчей или дагов подойдут, что делать будешь?
Ахахах, лучше бежать
На второй раз не прокатит, бро.
Советю от человека с истерией (припадки не имеющие основной причины). Когда мне становится плохо и если мне это выгодно, то при приступе (который не опасен, но выглядит жутковато))) я изображаю что мне намного хуже, чем я ощущаю. Если вы человек артистичного характера и любите внимание, то у вас само собой это легко "изобразится".Начинаешь смотреть вникуда, частое дыхание с резким выдохом (от этого кстати закружится голова), потом сжимайтесь и дергайте мышцами конечностей и лица ввиде судорог и резко изобразите перед этим всем - сначала страх и ужас, что напали, а потом когда плохо "типа" стало, то реакция меняется на "отдаление от реальности",вы не тут и не понимаете ничего. Глаза стеклянные, говорить не как, говорите при вдохе, а не при выдохе и тряситесь! Меня это когда то спасло... очень спасло. Но это мое "заболевание",это часть невроза и тревожно-мнительного расстройства, да простят меня люди, которые думают - дура какая то. Но в такие моменты контроль теряется. Я это лечу))
Гопники то откуда знают, как он выглядит? На землю упади, глаза открытые оставь и не двигай лицом. Скорее всего убегут, да и для них это уроком будет)