Прочее о здоровье и красоте

Что это? Сердечный приступ или симптомы остеохондроза?

Боль в спине часто возникает, особенно в грудной части. Сейчас в горле как будто жжёт, отрыжка неприятная и как комом стоит. В груди давящие ощущения, не могу определить есть ли жжение. Но тяжесть некая есть в левой руке, а также боль в области лопаток вверху. Что это может быть?
помощь невролога, гастроэнтеролога или ортопеда.
Марина Дженкова
Лучший ответ
сложно сказать.
или астма раз в горле першение.
или спина, массаж нужен.
или сердце, то чистить вены нужно.
Lena Kadilek
пропей утро обед тералиджен, на ночь фенозепам, 3 раза в день амитриптилин... это ипохондрия и всд... месяц и будешь летать удачи
Татьяна Рябова Не слушайте его. Не запускайте болезни у которых реально есть симптомы.
Давление? Температура? Боль при движении (что делает?), боль волнообразная?
Юля Юля
Это сердечный приступ, срочно вызывай скорую, пока не поздно, в любой момент может настать конец, я серьёзно
Kateryna Fedorenko
Очень все странно. как началась эта эпидемия весной 2020, у меня с того времени началось жжение в правой стороне груди до зимы 2021 потом вообще накрыло. потом и чувство как будто в груди что то неприятные ощущение, боли при вдохе сзади в конце ребер, пульсации по телу сокращение всех мышц боли в суставах мышцах пульсирующие, боль в желчном с урчанием, боли в позвоночнике по середине при движении, ощущение сдавливания грудной клетки нехватка воздуха боль при нажатии на грудную клетку с плавой стороны ближе к шее, резкая боль с головы в конец шеи при вдохе, хруст в шее при поворотах, дерет в горле с правой стороны и тянет на кашель, увеличенные лимфоузлы на шее с правой стороны, температура при долгом нахождении сидя 37.37.2 потовыделения, онемения правой стороны головы боли в затылке лобной части, головокружение, холодные руки и ноги, ходил к терапевту потом к неврологу сказал ВСД и Остеохондроз грудного отдела, пропил таблеток но осталась температура когда долго сижу за пк, боли в спине при вдохе, сокращение мышц по телу боли в грудной клетки при сдавливании и дискомфорт в груди ощущение чего то в груди, лимфоузлы увеличены с права боли в голове в затылке осталось ну и переболел коронавирусом неделю без обояния и температурой.
Am
Amazonka