говорят что хорошая штука для суставов терафлекс но дорогой зараза его долго надо пить ))) а вообще из мазей мне очень долгит помогал попробуй и качество хорошее и цена 230 руб. всего еще погуглить можно народные рецепты так не скажу не помню уже ) и я покупала как то уколы именно для суставов это лекарство именно восстанавливает суставы и все хрящики связки и дает им питание Артрадол только надо хотя 2 курса сделать )
а из питания могу посоветовать ешь как можно больше студня (холодца) желательно домашнего он естественным образом восстанавливает суставы а значит и болеть не будет ) удачи и будь здоров
Прочее о здоровье и красоте
Чтобы попить, принять чтобы не болели колени?!??
Toma Смалько
сиськи покажи)))
Ревматолога навестите.
наверное лучше к врачу сходить вдруг у тебя артроз или ревматоидный артрит
попробуйте упражнение для коленей
https://www.youtube.com/watch?v=g0yC45RssXs
всё зависит от того что это у вас артрит или артроз
просто как обезболивающие -
типа НПВС (aцeклoфeнaк, тeнoкcикaм, диклoфeнaкэтoдoлaк, мeлoкcикaм, нaбумeтoн индoмeтaцин, cулиндaк, ибупpoфeн, пиpoкcикaм, , лopнoкcикaм, нaпpoкceн, poфeкoкcиб, кeтoпpoфeн, )
а вообще причину знать надо
просто как обезболивающие -
а вообще причину знать надо
там какбэ хрящевая ткань разрушается, на сколько мне известно это процесс не обратимый ван вэй тиккит --так сказать
У меня однажды болели колени пипец. Не знаю из-за чего это произошло, но думаю из-за того, что плитку на пол укладывала и стояла на этой же плитке коленками и застудила может. Я Деклофенак пила, только он и помогал спастись от боли. И мазь использовала тоже обезбаливающую. Месяц с небольшим мучение было ужасное. К врачу я не ходила, потому что они советуют всякую фигню. Я только к гинекологу хожу и стоматологу, остальные врачи мне не нужны, может лет в 80 понадобяться )))
Toma Смалько
Блестяще, кажется) Таки смотри за собой, ну мало ли)
колени плохо ...есть бады, но я бы посоветовал сходить к врачу, мне поставили плоскостопие небольшое - лечусь ортопедическими стельками :)
Коньячку принять грамм 150 . Помогает