Прочее о здоровье и красоте

ношу кольцо 11 лет.теперь не снимается.как можно снять?

Ленуся Маркус
ну наверняка вы уже пробовали мылом, я советую очень аккуратно распилить
Елена Мащенко
Лучший ответ
С помощью мыла, или вызывайте... МЧС=)
Раушан Нуртай
Распилить...
Как пишет Владимир Чумак (выше) , только ещё эту нитку натри парафиновой свечкой или мылом.
опустить руку с кальцом в горячий мыльный раствор и попытаться снять а вообще то вам на будущее никогда нельзя носить кольца перстни долго не снимая а то твозникнут проблемы как у вас ну а если не удастся так снять то только перекусить кольцо кусачиками
Или разрезать.
плотно намотать нитку на палец на всю фалангу, а потом просунуть кончик под кольцо и начать сматывать, кольцо будет сниматься как по напрвляющим.... если с первого раза не снимется-повторить
откуси палец, оближи кольцо
Два варианта: Зимой на морозе пальцы меньше в диаметре, либо с мылом уважаемый, и с матом!
Tarassenko Alyona
Ой такая же беда, с кремом - утром как проснетесь.
Анюта
Зачем его снимать, что в ломбард собралась?? ? тогда погуляем!!!
Подожди, не пей много воды. . Подержи руку под холодной водой.
Иголку с суровой ниткой (можно с толстой шелковой ниткой или ниткой «ирис» ) длиной 1 — 1,5 метра подсовывают под кольцо ушком вперед, а затем продергивают нитку. Короткий конец нитки оставляют по одну сторону кольца (у основания пальца) , а длинный конец плотно наматывают на палец, не оставляя промежутков между рядами нитки. Когда весь палец до самого кончика будет обмотан ниткой, надо взять ее за короткий конец (который был оставлен за кольцом) и начать разматывать винтообразно. Кольцо быстро и легко сойдет е пальца.

Можете намылить, если вобще не как то можно обратиться к службе спасения!!