Прочее о здоровье и красоте
КТО ПРОБОВАЛ КОСМЕТИКУ ИВ РОШЕ?
какое ваше мнение о ней. какие средства наиболее понравились?
Все средства хороши и прекрастно дополняют друг друг попробуй!
пудра мне очень нравится
пробовала много, но восторга ничего не вызвало. так средненькая, но лучше эйвон, фаберлик
мне очень нравятся гели для душа, сейчас косметичка-чемоданчик с тенями, пудрами, румянами и блесками для губ - средне, еть туалетная вода - очень нравится
Каждому своё
Пользовалась их гелями для душа! Кофе супер!! ! ;-)
А вот шампунь ерунда полная, лучше что-то привычное купить, их шампуни слишком сушат волосы, и не только у меня!
Еще пользовалась их водичкой Малина, купила большой вариант, еще года 2 назад, пользуюсь не регулярно, но часто, дак у меня еще 1/3 точно осталась!
У меня проблемная кожа и серия Себо специфик оказалась просто находкой
Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. Все средства супер!!!
у меня есть карандаш для губ (извиняюсь за мой французский, по-моему Люминель...) , мне очень нравится. помада (сорус нэйчерз) - тоже хороша.
Но вот шампунь для блеска совсем не понравился - волосы не промываются, какие-то спутанные делаются, хотя и не длинные они у меня. .
Гель для душа "Мандарин" имеет резкий синтетический запах мандарина, на мой взгляд, кожу немного раздражает (у меня чувствительная) .
Брала комплекс для лица для борьбы с первыми морщинками (не помню название) : крем, пенка для умывания, средство для снятия макияжа, крем для глаз) - очень понравилось, кожа действительно обновилась, даже как будто засияла!!!! НО достаточно одного курса сроком примерно на месяц, будешь дольше пользоваться, эффекта не будет. Вывод: возникание привыкание кожи к средствам.
Очень понравилась парфюмерная вода 75 мл Натура, очень свежий, мытный травяной аромат - на работе делали много комплиментов в мой адрес!
крем для рук с арникой для меня оказался жирноват...