Прочее о здоровье и красоте

Витамины для школьника?

Какие витамины нужно давать в начальных классах, чтоб поддержать организм ребенка, пошел еще в секцию по карате.
Здравствуйте,
чтобы давать витамины их надо проверить, сдать анализ. Скорее всего потребуется витамин Д
Елена Суворова
Лучший ответ
По возрасту в аптеке говорите сколько лет ребенку и вам дают витаминки.
Спрашивать надо у тренера.
Ап Ап
В советское время нам давали аскорбинку, ревит, рыбий жир, гематоген. Можно завести сад для выращивания живых витаминов.
Таблетки? Лучше пусть жрет кальций и магний, а так можно ундевит, ревит, гендевит, удавит, нитроглицерин, алфавит и спиривит. Это по сути одно и тоже. А с карате лучше спишите балбеса. Ничему не научится, только бить всех в школе будет, а так его любой мужик на улице побъет, если он ему драться предложит, карате тут не спасет. Самого отдали на карате, я походил неделю, потом начал сбегать. Это бесполезно. Ребенок не должен быть какой-то боевой мартышкой
Я своему даю омегу и аквадетрим (витамин Д). Без витаминов в этом возрасте никак нельзя, любой врач и тренер вам скажут.
Елена Бардовская Хм, интересно, как это раньше люди в таком возрасте без витаминов жили? И не надо мне этот аргумент, типо раньше у людей жизнь была короче. В деревнях сейчас аптек нет, как-то же живут "в этом возрасте" без витаминов...
Яблоки и другие фрукты надо есть, вот витамины, таблетки нужны в случае нехватки.
Пиковит
импортные. российские туфта. ещё можно соки
Asemgul Raisova
Обязательно нужны витамины группы B. Они нормализовывают работу нервной системы, поддерживают эмоциональное здоровье, помогают справиться со стрессами, повышенной умственной и физической нагрузкой, с которой сталкиваются школьники. Не плохие, есть у "Доппельгерц".
Я заказываю витамины американские, очень хорошие (zoo friends multi gummies) в районе 600 рублей стоит
Тоже даём с 6 лет витамин Д. По утрам уже второй год пьёт Аквадетрим, заметили что вообще перестал простывать ребенок. Карате- нормальный вид спорта, у меня брат с детства занимается, всегда в отличной форме!
вы знаете совсем недавно я приобретал на портале https://b17-amigdalina.com/ витамин б17-Амигдалин и начал давать его своему сыну и могу сказать что они ему очень помогают