Прочее о здоровье и красоте

Выпирает попа, что делать?

Вопрос преимущественно к девушкам. У меня очень торчит зад, т е ничего обтягивающего не надеть, он очень выделяется. Когда стою не сутулясь, выпрямляю спину, с выгибом позвоночника все больше начинает торчать *опа! Это ужасно, возможно ли спортом это исправить?
Argo Shein
Ну и где мои +10 баллов?
:D
Любовь Штепка
Лучший ответ
Облегающая одежда не модна, не причин паниковать.
Остаётся принимать комплименты от мужчин по поводу фигуры
Повезло, парням нравится, даже останавливаются.
Отрежь
Что делать? Что делать? Гордиться!!!!
Аня Анастасия
Да вы везунчик! Многие девчонки вам завидуют. Другие в качалке мучаются или силикон ставят, а вам природа сама дала то, о чем можно только мечтать, будучи женщиной, и на что с восхищением смотрят парни!
Поверьте, на плоской заднице ничего смотреться не будет - никакая одежда
Евгения Ярославна Красивые слова!
только секс
если так, то нормально все. не переживай
Не попа а жопа. Нет слова ПОПА в русском языке в именительном падеже.
Ебать будут, не переживай..)
Пердеть и бегать
Ирина Каш
Нужна очная консультация. А пока пошутим. Надеюсь - без обид. Самого доброго!
Выпирает как у Дженифер Лопес? Радуйтесь!
Это круто наоборот
Aimei Djin
Никоим образом не комплексовать. Такое строение тела=сиповка очень нравится некоторым мужчинам.
Возможно, пригодиться, погуглите:
- сиповка
Это же круто! Всё ок! Телефончик не дашь?))
Argo Shein Может и дам:)
Ее наоборот увеличивать надо, мы поглядим.
Для нас - парней, это самое важное.
Вы не поймете нас.
Анна *******
Argo Shein Спасибо, вы меня успокоили)
Класс! Настоящая девушка!
Намного - намного хуже когда попа как у парня...
Фотайся в инсту.
Наталия
Перестань хвастаться))
Галина Суслова
С мужской точки зрения это не недостаток. Но если хоттье избавиться худейте. При похудании физическая активность (включая секс осрбенно когда вы сверху активно прыгаете на члене) важнее диэты.
Галина Кузмина
Куда выпирает? ж0па как бы и не должна быть плоской
Елена Феденева
Похудей немного и всё
Вика Новикова
Массаж. Квалифицированно. Гарантия.
Эх глупышка! У меня была такая же проблема, но раньше было стыдно иметь большую попу. А сейчас это тренд. Носи и радуйся! Это очень красиво и сексуально
Ким Кардашьян ты ли это ?
не надо, оставьте как есть, большинству парней это нравится. может так свою судьбу найдете.
Слабая спина поясничного отдела позвоночника, и слабый пресс. В домашних условиях можно попробовать исправить упражнением "планка". Единственное, ее надо научиться делать правильно
Если есть врзможность - заниматься хатха йогой, лучше аэройогой, для усиления мышечного корсета и растяжки.
Будете в Питере, заходите на тренировки, исправим)
Ирина Белкова
радуйся, но ( береги её ) !
Нащет выпирания ничего не делай будешь еще красивей, кстати жизнино у меня тоже сильно выпироет, только не попа :/
Катя Чинюк
Наверное гиперлордоз
Кушать меньше надо было
Argo Shein У меня нет лишнего веса нигде, только жопа )
С питанием не связано, я не склонна к полноте
покажи фото! может ты просто комплексуешь
Радоваться, но если жопа сплошной кусок целюлита то нет, нужно фото
Гордиться
Rahila Burhanova
Если она выпирает, то постарайся впирнуть её. Гарантий мало, но может сработать.
Лина, у моей девушки были те же проблемы, что и у тебя. Сначала мне понравилось все, что была большая попа. Затем у нее начал развиваться целлюлит. Меня и её не устраивало, начали искать, задавать вопросы в интернете и наткнулись сайт https://ur-l.ru/Yp5La . Сначала думали, что развод стали читать отзывы, и люди действительно писали, что помогли избавиться от целлюлита и подтянули ягодицы. Вообщем мы решили заказать, теперь мы оба счастливы!
Иришка G
Повезло тебе, а у кого то она плоская ಥ⁠‿⁠ಥ
Можно хорошо помять ее моими руками тогда она уплотниться и будет норма!
Смотря как.
А вообще - радуйтесь, многие реально ради этого по залам бегают.
Есть и безпопые девушки. Видела? Как тебе?
Радоваться!
Давать по больше в попу ;)
Так большие попы сейчас в тренде! А у тебя все своё натуральное)
Наслаждаться
Питайтесь правильно, и советую комплексы на канале Насти Меломур. Она накачаеть
ся, будет выглядеть красиво)
Это красиво, не нужно комплексовать)
Angel&angel *****
Ппц
Вика