Прочее о здоровье и красоте

ПОСОВЕТУЙТЕ ДИЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА

Хочу сесть на диету, но не знаю на какую. Я планирую питаться кашами, в первый день - гречка, без масла, сахара и подобных продуктов. И растянуть эту кашу на целый день, может два, при этом ни есть сладкое, мучное и жирное. Каши по типу овсянки я буду делать на воде, тоже без сахара и масла. Как думаете, я похудею? Просто уже и друзья об этом говорят, и родители...
Советую исключить сахар, углеводную пищу (вредную), мучное и т. п.
питаться каждые 3-4 часа небольшими порциями (со стакан)

это называется восстановить метаболизм, будет правильное, здоровое питание, будет ускоренный обмен веществ и жир начнёт уходить

и суть в том, что нужно тратить калорий больше, чем их получать
Эльмира Ахметова
Лучший ответ
Александра Майорова Спасибо за ответ
Не будет жирного-не будет желчи, значит переваривания, а это боли желудка. Не мудри, ешь мало, но всё.
Фрукты и свежие овощи. И физкультура. И больше ничего.
Татьяна Попова
Просто как уже сказали меньше и чаще жри. Поменьше сладкрго побольше фруктов и овощей. Мяса чередуй с рыбой в сутки граммов 150-200 вполне достаточно остальное гарнир и овощи ну и физ нагрузки
Я 4 месяца сижу на дико простой диете. Заморачиваться не умею так что тупо варю брокколи на два дня, гречку на неделю, и каждый раз мелко режу огурец и заливаю оливковым маслом. Хавка что надо, и не надоедает. Офигенная диета. Всякие бананы, груши, персики покупаю, они просто так валяются. Захотел - съел. А комплексный обед вообще 1 или 2 раза в день потребляю. Здоровье реально поправилось. Я охренел что все недуги были из-за дерьмовой жратвы.
Самая лучшая диета это абсолютная голодовка, 1 банан в день и вода. Я только так реально эффективно скидывал лишний вес
Lilit Hovhannisyan
ой, сразу бред) не нужно себя насиловать. воды добавь в рацион, понемногу увеличивай - от стакана в день до восьми + овощи: супчики, солянку, брокколи, салаты. спорт!
здесь путного мало напишут
смотри в других источниках
там всё распишут и объяснят
просто снизь количество потребляемых калорий, ешь все, но в меру, откажись от жареного, острого. Физические нагрузки хотябы первую неделю - линяя жидкость уйдет это -3кг примерно.
Тимур Макишов
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-fcv.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fcv.com помоему лучшее средство!