Беспорядочные связи наверное прежде всего. Простата требует внимания, а тут то перегруз то застой. Спирт ослабляет сопротивляемость организма и бактерии проникают глубже отравляя мало сказано, поражая органы казалось бы вообще левые, например суставы или сердце. Венерические заболевания запущенными не думаю но не долеченными это на раз просто и более того. Кроме того много заболеваний за которые человек и не вкурсе толком, а пьяный вообще не обращает внимания. а они мал по малу добираются до простаты, а вот вывести оттуда геморой полный.
Короче в двух словах, - пьянство провоцирует блуд, блуд гарантирует заражение, заражение нарушает работу органов.
Ещё от простуды может быть но это весьма смутно при более менее нормальном отношению к здоровью.
Прочее о здоровье и красоте
Почему алкоголики становятся импотентами?
Алкоголь это яд и вредит всему организму
Потому что алкоголь нарушает гормональные процессы и способствует большему превращению тестостерона в эстрадиол. Высокий уровень эстрадиола (женского гормона) приводит к снижению либидо и ожирению
теряют потенциал
Печень убита, сосуды ни к чёрту
Ну как сказать у меня с бадуна стоя такой что я могу и 4 раза засадить в свои года у трезвого так не получается
да.... как они там грят рождённый пить... а вобще время никого не жалеет ни алкоголиков ни трудоголиков ни этих даже бодибилдеров.... так што ништо не вечно под луной...)
Импотенты тоже склонны спиваться.
Не доказано.