Прочее о здоровье и красоте
Пригласили на свадьбу, какие туфли купить, если варикоз и в жизни я их не ношу?
Удобные, без каблука, на платформе, да разные.... Любые удобные
Купить туфли на комфортном каблуке или без.
Обычные лодочки на невысоком каблуке 3-4см.
Не ходи
Лодочки на низком каблуке, конечно, лучше будет надевать. либо вообще без каблука можно надеть. С каблуком надевать лодочки лучше, если платье с рукавами будет. Если платье без рукавов будете надевать, то небольшой каблук лучше, чтобы был у лодочек. Вот примерно про такой тип лодочек я говорю, что во втором ряду третьи по счёту: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=туфли лодочки&targeturl=ST
Ну, а если уж прям нравится или хочется на каблуках прийти, то надевайте те у которых каблук широкий. Чтобы ноги не уставали и не были в постоянном напряжении. Я вам добавлю фотографии, чтобы вы наглядно поняли ещё какие я имею ввиду. Если, конечно, вам ещё надо это. Ну или хотя бы на будущее будет полезная информация.

а что ты невеста что ли? В чем удобно, в том и иди
Если варикоз, каблуки нельзя. Если одеть брюки, то можно спокойно без каблуков, даже лучше будет. Но варикоз надо лечить. Я таблетки Венолайф Дуо пью, они поддерживают вены в тонусе, не дают болезни развиваться, и после курса ноги перестают болеть. И еще важный момент. При варикозе нельзя пить и курить. Ну, совсем немножко то наверное можно, раз уж на свадьбу идете, но соблюдайте меру.
Елена Собянина
Это мы в курсе
Лилия Салтыкова
и при стeнозe нeльзя выпивать по праздникам ?