Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли весить в 12 лет С ростом 165см 66кг?
(:
До 58 кг нормально,
если ты представитель мужского пола..
Можно немножечко и сбросить..
Для парня хорошо быть немножко здоровее.
Многовато, но не критично.
Любоффь Владимирофа
А сколько надо?
Идеально было бы 55!
Если по физре трояк, то многовато.
Многовато
Я при твоём росте намного меньше вешу. Да и лет мне побольше
Лиза Бычкова
Да ещё и девочка.
Богатырь... однако
Важна ГАРМОНИЯ - грудь, талия, бёдра, но ты ещё девочка, поэтому фигура будет изменяться. Обязательно активно двигайся!!!
Любоффь Владимирофа
ты читать умеешь какая девочка
Многовато, но не критично. Лучше конечно десяточку сбросить.
Это временно!
Скинь немного, и будет норм.
Да, но лучше 63
Любоффь Владимирофа
3 кг что то поменяет?)
ну кст либо вырастишь еще намного, либо таким и останешься
Борец сумо!!! :):):):):)
Многовато
Нет. Килограмм 6 однозначно лишные, но как уже сказали, не критично.
Любоффь Владимирофа
Читал что при моем росте надо весить 59 кг
Так ли это?
Намальна.
нет я 155 вещу а не 179
Тамара Шуляк
155? Борец сумо!!! :):):):):)
Многовато
нормально
я как раз столько же вешу
В 12 лет, этт обсалютно нормально! Через полгода еще вырастешь и телосложение изменится!
Любоффь Владимирофа
В лучшую сторону?
немного больше чем норма, но ничего
поешь до 500 ибудешь крутым бабки тебе за очень огромный вес довать будут
Любоффь Владимирофа
????
Я вижу ты этим советом воспользовался?
в свои 14 вешу 43 кг, а так вроде бы с 65-70 перевес у девочек, а в 12 лет тем более
Ты толстое существо, надо худеть
Любоффь Владимирофа
я так понимаю пока ты это писал тебя смачно ebali ?
У меня в 12 лет был примерно такой же рост и вес
Чуть выше нормы, это нормально, возможно портит внешний вид, но как вырастешь, тогда фигурой будешь щеголять. В подростковом возрасте часто бывают колебания, главное, чтобы масса тела не начала быстро расти рли наоборот не перешла в дефицит!
Любоффь Владимирофа
Лучший ответ!
Мне 16 лет почти.. и я мечтаю хоть о таком весе в свой рост 165????
Я Вешу 48-50 кг
Похудей до ровно 60 кг а потом ты ростешь и ещё выше будешь так что ну нормально для тебя будет 60 кг.
Я Вешу 48-50 кг
нормально
Советую просто есть полезную пищу в маленьких количествах, не есть на ночь и заниматься спортом!
20 кг скинь
Скинь 6 кг