Прочее о здоровье и красоте

Нормально ли весить в 12 лет С ростом 165см 66кг?

(:
До 58 кг нормально,
если ты представитель мужского пола..
Гульмира Алпыспаева
Лучший ответ
Можно немножечко и сбросить..
Для парня хорошо быть немножко здоровее.
Многовато, но не критично.
Любоффь Владимирофа А сколько надо?
Идеально было бы 55!
Если по физре трояк, то многовато.
Многовато
Я при твоём росте намного меньше вешу. Да и лет мне побольше
Лиза Бычкова Да ещё и девочка.
Богатырь... однако
Важна ГАРМОНИЯ - грудь, талия, бёдра, но ты ещё девочка, поэтому фигура будет изменяться. Обязательно активно двигайся!!!
Алла Градова
Любоффь Владимирофа ты читать умеешь какая девочка
Многовато, но не критично. Лучше конечно десяточку сбросить.
Юлия Шнайдер
Это временно!
Скинь немного, и будет норм.
Да, но лучше 63
Любоффь Владимирофа 3 кг что то поменяет?)
ну кст либо вырастишь еще намного, либо таким и останешься
Борец сумо!!! :):):):):)
Тамара Шуляк
Многовато
Нет. Килограмм 6 однозначно лишные, но как уже сказали, не критично.
Ксения ***
Любоффь Владимирофа Читал что при моем росте надо весить 59 кг
Так ли это?
Намальна.
нет я 155 вещу а не 179
Тамара Шуляк 155? Борец сумо!!! :):):):):)
Многовато
нормально
я как раз столько же вешу
В 12 лет, этт обсалютно нормально! Через полгода еще вырастешь и телосложение изменится!
Любоффь Владимирофа В лучшую сторону?
немного больше чем норма, но ничего
поешь до 500 ибудешь крутым бабки тебе за очень огромный вес довать будут
Любоффь Владимирофа ????
Я вижу ты этим советом воспользовался?
в свои 14 вешу 43 кг, а так вроде бы с 65-70 перевес у девочек, а в 12 лет тем более
Ты толстое существо, надо худеть
Любоффь Владимирофа я так понимаю пока ты это писал тебя смачно ebali ?
У меня в 12 лет был примерно такой же рост и вес
Чуть выше нормы, это нормально, возможно портит внешний вид, но как вырастешь, тогда фигурой будешь щеголять. В подростковом возрасте часто бывают колебания, главное, чтобы масса тела не начала быстро расти рли наоборот не перешла в дефицит!
Мне 16 лет почти.. и я мечтаю хоть о таком весе в свой рост 165????
Я Вешу 48-50 кг
Похудей до ровно 60 кг а потом ты ростешь и ещё выше будешь так что ну нормально для тебя будет 60 кг.
нормально
Советую просто есть полезную пищу в маленьких количествах, не есть на ночь и заниматься спортом!
Diva2012 Nice
20 кг скинь
Скинь 6 кг