В глазу что то плавает и мешает
я смотрю а там нечего нету
еще нередко ну и не так часто когда я просыпаюсь утром
у меня в глазу что то мутное плавает
еще и уголки глаза иногда чешутся недолго
к врачу не пойду
мне просто интересно что мне в глазу мешает
и всегда помните
на вопросы отвечать не буду и на оскорбления мне все ровно
прошу не писать бессмысленные ответы которые не имеют никакого отношения к вопросу
Прочее о здоровье и красоте
В глазу грязь которую не видно
Поплачь и уйдёт
нет, вы не правы, вам к офтальмологу и срочно! это внутри глаза изменения, нужно срочно обследоваться! у моей мамы в связи с диабетом второй степени, зрение ухудшалось и вот как раз такие симптомы и были..
Это мнимые понарошки. К венерологу, пока не поздно!
1. Помыть руки. Помыть глаза и лицо - с мылом. Делать это с утра, и с вечера.
2. Если есть подозрение на инфекцию - сульфацил натрия вполне может помочь, если только у вас нет на него аллергии. Капли неочень приятные, зато недорого и работают.
3. Нет ли у вас аллергии на косметику, которую используете? Или вы носите линзы? Попробуйте обойтись без.
4. Если за 3-4 дня ничего не прошло - можно попробовать в любой очёчной исследовать глаз. Вдруг заметят чего? Они часто исследуют глаз бесплатно... Но лучше всё же зайти к окулисту.
2. Если есть подозрение на инфекцию - сульфацил натрия вполне может помочь, если только у вас нет на него аллергии. Капли неочень приятные, зато недорого и работают.
3. Нет ли у вас аллергии на косметику, которую используете? Или вы носите линзы? Попробуйте обойтись без.
4. Если за 3-4 дня ничего не прошло - можно попробовать в любой очёчной исследовать глаз. Вдруг заметят чего? Они часто исследуют глаз бесплатно... Но лучше всё же зайти к окулисту.
Промыть ромашкой
Прежде чем приступать к ее удалению, нужно успокоиться, ведь часто дискомфорт в глазу провоцирует нервозное состояние и даже панику. Успокоившись, важно первым делом вымыть руки – трогать глаз грязными руками ни в коем случае нельзя, ведь соринка сама по себе может спровоцировать воспаление, а микробы с рук только усугубят положение. Соринка в глазу, что делать в этой ситуации? Для начала попробуйте разглядеть ее, оттянув нижнее и верхнее веко. Если ее видно, то надо взять чистый платок или мягкую салфетку (без Ворса, чтобы не занести в глаз еще и его) и попытаться аккуратно пододвинуть соринку так, чтобы она вышла из глаза. Если это не помогло, или мусор в глазу не виден, можно налить в тарелку кипяченой воды комнатной температуры и окунуть в нее лицо. В воде надо поморгать и подвигать глазами в разные стороны. Так глаз «промоется». Еще один способ, как убрать соринку из глаза – это вызвать слезы. Безопаснее всего сделать это, закапав в глаз офтальмологические капли. Если их нет – пригодится опять же вода или слабый отвар ромашки. Если все перечисленные способы были испробованы, но ощущение соринки в глазу не прошло, стоит прекратить искать соринку. Возможно, ее вовсе нет, и надо срочно обратиться за помощью к врачу. «Симптом соринки» может свидетельствовать о кератите, конъюнктивите, ячмене или халязионе, глаукоме, повреждении роговицы и ряде других серьезных заболеваний. Поэтому, если ощущение инородного тела в глазу не проходит, а сам глаз сильно покраснел, надо обратиться к офтальмологу.
я ненавижу врачей но тут бы пришлось идти
я ненавижу врачей но тут бы пришлось идти
Выложи грудь
Похожие вопросы
- У моего парня депрессия, видно даже что плачет глаза опухшие и красные. Но слёз не показывает. как ему помочь?
- Грязи Соль-Илецка.
- Какой цвет глаз Вам нравится у противоположного пола и какой вы бы хотели чтобы был цвет глаз у вас?
- я натёр мозоль, попала грязь, ща там нарыв, постоянно пульсирует...мне будут резать???
- Вопрос про лечебные грязи. Год назад, когда была на вулкане Тиздар, купила эту самую грязь. Но я, хоть убейте, забыла,
- На обед ела говяжью печень. Печень это фильтр, фильтр значит грязь. Получается я ела грязь! ! Зачем вобще едят печень???
- если зрение разное на глазах можно брать очки обе линзы которых одинаковые?
- Подскажите методы борьбы с синяками и опухшими глазами.
- Нужно ли пытаться извлечь небольшое инородное тело из глаза, которое слегка чувствуется. или глаз самоочистится?
- А есть ли здесь "особенные" люди, как я, у которых на локтевой части руки не видно вен и кровь берут около кисти?