Прочее о здоровье и красоте

Почему у нас в России не врачи а убийцы?? Как жить в такой стране? Не лечат а калечат

Это стимул не болеть))) Крепкого Вам здоровья!
Варюша Давиденко
Лучший ответ
Как повезет, но самому нужно следить за своими болячками.
Farida Rozieva
Выучись на врача и лечи достойно.
Со
София
Елена Цыганкова А эти Олени для чего тогда??? Причём здесь выучить вообще?
Потому что все есть бизнес. А чужие жизнь или проблемы никому не нужны....
Елена Цыганкова А в Германии всё пл другому. Почему???? А зжесь почему так? Это же днище. Как жить в этой стране?
Какие ваши доказательства? (красная жара)... Человек должен сам за собой следить.
Елена Цыганкова Мужское Женское случай про маленького ребёнка. Сегодняшний выпуск. И тут идиоты понятно что врачи у нас никакие. Идиотка, раз так мыслишь! Жизни спасать нужно, относится как к людям.
Елена Цыганкова Ещё раз повторю Вы Идиотка!!!!
Гузалия Султанова У меня нет времени на эти передачи.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.
Farida Rozieva Она английского не знает.
психиаторы самые лучшие
Елена Крым
Ирина Маслова всё может, но ничего не знает - терапевт.
всё знает, но ничего не может - психиатр.
всё знает, всё может, но уже поздно - патологоанатом.

гг )
Тебе бы и в Диснейленде не понравилось
Indira Kogomberdieva
Почитала ваши комментарии (Green Box), а что вы знаете о Германии? Что всех у кого есть деньги едут туда за манной небесной? Да за ваши деньги любой каприз ( а пределах их возможностей). А самое главное, что с таких можно срубить деньги немалые, отчитываться перед больничной кассой все равно не надо. И сама была в больницах Австрии и Германии, и работала переводчиком у таких " богатых буратино".
А сколько людей умирает здесь в Германии, причём по том уже недосмотру? Официальной статистики я не знаю, да и никто вам её не даст.
Личный опыт: у моих родственницы вырезали желчный пузырь, хотя было воспаление поджелудочной. Извинились, прооперировали второй раз. У моего мужа был инфаркт. Диагноз- аппендицит. Наверное, про оперировали бы, если б я на уши не поставила всю администрацию больницы. У меня опухоль головного мозга не проглядели только потому, что передо мной у моего домашнего врача был похожий случай и я получила грамотное обследование, а та женщина умерла, через год ( это было 14 лет назад, и хоть это не хорошо, но все же рада, что первой была не я). И таких ещё случаев есть у меня ( как говорят в Одессе).
Олеся Нагорова
меня лечат
Здоровье это внутренняя работа человека над собой априори. Большинство почему-то считает иначе: иду к айболиту за пилюлей, жду чуда.
Елена Цыганкова Посмотрите сегодняшний выпуск Мужское Женской про маленького ребенка (который по халатности врачей умер)