Прочее о здоровье и красоте
У меня истерика помогите
У меня часто ночью случаются истерики сейчас время 2:03. У меня истерика слезы, мне очень тяжело. Хочется сделать себе больно но я сдерживаюсь мне всего 16 лет.
держи в курсе
Очень интересно. Истерите дальше, если это вам нравится.
Ирина Вергузь
Мне это не нравится, я просто себя не могу успокоить. Не знаю что делать
Амина, время сложное... Может, тебе закупить бы побольше бананов? Там серотонин, помогает поддерживать хорошее настроение.
Ирина Вергузь
Я их уже наелась) у меня их много дома
Это панические атаки, надо отвлечься от тяжёлых мыслей и успокоиться, чай блин поставь и думай о хорошем))
Смэрть
Психолог я ещё тот...
Но страшно люблю чужие тайны и помогаю охотно. Если не замечаю подвоха.
Да что же это я всё о себе, давайте к Вам и о ваших проблемах.
Как уже выше отвечали, возраст у Вас такой. Гармоны всех мастей выделяются в довольно большом количестве и одни должны останавливать других и повышать другие. И в этом как раз и есть проблема у подростков.
В большинстве случаях всё нормализуется через пару лет. Все беды и невзгоды нанут казаться не такими страшными и великими как сейчас. К сожалению все проходят через это. Кто более легко, кому -то это даётся потяжелее.
Главное это сон. Во сне организм востанавливает баланс между гармонами побыстрее чем при бодорствовании. Пастарайтесь собраться и просто выспаться, интернет никуда не денется, а Вам и вашему организму будет легче, придётся Вам вашему организму помогать, а он в ответ будет стараться найти равновесие в вашей химии. Вы навсегда вместе :)
Переходный возраст, слава господи что у меня ещё не начался
По какой причине? Обоснуй пожалуйста из-за чего?
Резала себя?