Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от стресса

Очень трудно, колит в груди, ноги когбутто ватные что мне делать
Есть масса способов снять стресс. Вот самые распространенные:
- Займитесь спортом.
- Найдите хобби.
- Слушайте любимую музыку и смотрите фильмы.
- Просто гуляйте и очищайте мысли от негатива.
- Начните медитировать.
- Больше отдыхайте.
Вообще, лучше не доводить себя до стрессового состояния.
Стресс - это естественное психическое состояние организма на внутренние или внешние раздражители. Его не нужно снимать, важно понять механизмы стресса и научиться саморегуляции и адаптации психики путем преодоления негативного восприятия стрессогенных факторов и формирования внутренних сил на решение стрессовых ситуаций.
Динара Белькешева
Лучший ответ
ляг и отдохни Сходи завтра купи клубнички
бегать - самое простое
От стресса никак.
А с тобойм судя по описанию, другая хуйня творится
вызвать скорую
Guka Xasenova
Ну, типа, перестань напрягатся, и всё пройдёт )
А если серьёзно, то 15 минут в день выйти хотяб на балкон подышать воздухом послушать как птички поют. И чай поможет, рамашковый или ещё какой.
И кстати, у тебя скорее всего не стресс, с такими симптомами обратись к врачу.
Если вы часто и много нервничаете, то можно массажную накидку на кресло себе выбрать, для дома. Такого рода массаж как раз помогает расслабиться и забыть о неприятностях. И для спины это тоже полезно. На https://casada-russia.ru/cushions/ накидки советую посмотреть.
Выпить. Лечь спать. Проснутся. Упасть. Матернутся. Забудете о стрессе...
от стресса действительно помогает спорт. Пробежка по утрам хорошо прочищает мозг. Ну и я бы рекомендовала релаксозан день попить, там простой состав, но хорошо успокаивает и снимает чувство тревоги
Lera )
в свое время мне помогла медитация избавиться от стресса. я обычно ставил спокойную музыку на фон и медитировал. еще хорошо расслабляет перед сном. нашел отличный канал на ютуб с успокаивающей музыкой и красивым видам природы. может комунибудь поможет https://www.youtube.com/channel/UCccChTuYOmO3ARvgdJFbRvg
я обрела душевное равновесие благодаря йога-туру в Сочи с " Домом Солнца" грамотные интуитивные мастера, которые подбирают под вас упражнения
У тебя на фоне стресса, давление поднялось и возможно аритмия. Тебе реально скорую надо вызвать, а то инфаркт получишь...
Марианна N
Легко можно избавиться от стресса используя систему саморегуляции Еnergy day.
Найдите ее в телеграме @Energyday_bot
Когда ты просто одинокий человек, то нужно хоть как-то снимать стресс. А когда нет постоянной партнёрши, то что остаётся? Звонить девушкам по вызову и приглашать их к себе или поьзоваться услугами секса по телефону. Для меня более приемлем второй вариант. На сайте http://sexytop.ru я выбираю себе подругу на вечер и с ней воплощаю все свои самые скрытые эротические желание. Это пока единственный вариант, который меня устраивает. Но я не расстраиваюсь, мне всё подходит ия вполне доволен такой жизнью. Так что, даже если ты одинок, то всегда можно найти выход. Друзья, очень рекомендую данный сайт. Он поможет Вам справиться с Вашим одиночеством.
Спорт, просмотр фильмов уборка