Прочее о здоровье и красоте

У меня прыщи. Уже долгое время.

С начальных классов у меня появились прыщи. И не прошли до сих пор. Я не ем сладкое, не пью газировку, не ем вредную еду. покупаю тонну пенок, умывалок мыл и т. д для лица.
Ничего не помогает. Одна дорога-к врачу
Как убедить маму отвести меня к нему. Она говорит что меня просто таблетками нарисуют..
Если 16, то можно своими ножками до врача дойти
Елена Александровская
Лучший ответ
Это гормоны.
Ваша мама отчасти права, у дерматологов одно лечение препараты типа роаккутана, которые крайне токсичны для печени и после их отмены прыщи, часто, возвращаются с новой силой
Светлана Усеева (Лялина) Основная причина прыщей проблемы жкт, но гастроэнтеролог тоже не знает что с этим делать, а висцерального терапевта вам мама искать не будет https://www.youtube.com/watch?v=4HPmZ5neWf8
Сколько лет?
В пубертатном возрасте усиливается выделение кожного сала, это приводит к закупориванию сальных желез, а если туда попадают микробы, то начинается воспаление, то есть образуется прыщ. Многие средства не помогают, так как они только устраняют воспаление, поэтому прыщи проходят, но через время опять появляются. А вот Ретасол не только устраняет следствие, но и причину. Он уменьшает выделение кожного сала, нормализует его консистенцию и облегчает эвакуацию. Поэтому препарат не только лечит акне, но и предотвращает появление новых прыщей. Ретасол применяется наружно и показан уже с 11 лет.
Надя Хрыкина
Воды 2 литра в день выпиваешь ?
Ну а представь, что что-то серьезное. Обычно прыщи это то, что либо не усваивается, либо не хватает.
Галина Агеева
из-за акне на лице у меня появляются комплексы. Многие прям на улице вглядываются в мое лицо, от этого еще хуже. Что мне делать? Уже не знаю куда бежать, кажется все испробовала на себе
Manshuk Baizeldinova
Офиге(Нн)Ая Де(Фф)Очка не загоняйтесь так сильно по этому поводу. Это все ествественно и каждый через это проходить. Тут лечить нужно. Хорошее средство и время вам здорово помогут. Если говорить о средстве, то мы с сестрой базироном ас пользовались. Год назад лечение закончили. курс пролечилась им, это около 3-х месяцев. сейчас с лицом тоже все хорошо, так что смело рекомендую. к тому же, его очень легко хранить, у нас еще остался тюбик с небольшим количесвом, храним на всякий случай, благо никаких особых условий хранения у него нет
Привет, скорее всего у тебя нарушение работы организма .Питайся правильно и веди здоровый образ жизни. Мне 20 лет и прыщей нету вообще! Что я только не перепробовала, что бы избавиться от прыщей и жирной кожи: скрабы, пилинги, маски, настои, отвары, таблетки -все без толку. Незнала что делать, но мне дали попробовать крем Adapalex, по началу не верила, что он мне как то поможет, но через неделю был виден благоприятный результат, я была ошеломлена. Лицо становилось гладкое, а прыщей все меньше, я никак не могла в это поверить, начала любить и верить себя, заниматься спортом, нравиться парням и получать приятные комплименты, а всего то стоило послушать подружку и заказать этот крем (стоит копейки). Прикреплю ссылку, буду очень рада, если тебе поможет!!! httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P
Гормоны, но лучше не ждать пока само пройдёт, нужно лечить, попробуй средство бадяга форте гель (именно гель, который смывается), очень быстро убирает постанке и прыщи, советую!
Попробуй, правда не пожалеешь !