Зависит от человека. Некоторым действительно лучше жить в деревне.
Лично я предпочитаю жить за чертой города в собственном доме. Тихо, спокойно, уютно. Нет той городской суеты. Однако есть все блага цивилизации (водопровод, канализация )
Да и до города рукой подать, сел в машину, 10-15 мин и уже там. Но это лично моё мнение.
Прочее о здоровье и красоте
В деревне может быть лучше, чем в городе?
Иногда
Зависит от твоего образа жизни. Если ты хочешь растить арбузы и купаться в речке, то может быть.
А если зарабатывать бабло, сношаться с красавицами и иметь безлимитный тырнет на нормальной скорости, то вряд ли.
Может.
Если деревня - своя !
Да, деревня топ
Нет. Я живу в деревне. Тут грязнее, скучнее, холоднее, клещи даже в центре и комаров в миллион раз больше. Плюс ты ещё и работаешь в три раза больше. Ты приходишь с работы, чтобы поработать дома.
Зависит от ценностей человека и его образа жизни. Для меня однозначно в деревне во сто крат лучше. Сейчас в сельской местности можно сделать все удобства, как в городе. Но при этом, помимо чистого воздуха и возможности иметь чистые овощи и свои ягоды, ходить в лес и так далее, там еще меньше народу и тишина. Времени полно, можешь заниматься своими любимыми делами. Мои родители из Москвы переселились в удаленную деревню, живут там с кошаками и собакой и счастливы. Я тоже собираюсь туда переселиться, как только решу проблемы с работой.
Однако в деревне плохо тому, кому нужны большие компании, кто свободное время предпочитает проводить в клубах, театрах, торговых центрах и под. Город предоставляет много возможностей для образования, бизнеса, больше выбор просто работы. Так что тем молодым, кто не имеет дела, не требующего "выхода в свет", лучше, конечно, в городе.
Там воздух чист, но скучно блин
здоровью - да, просто из-за чистоты воздуха даже