Прочее о здоровье и красоте

как получить максимальный эффект при посещениях в солярий?

Во-первых, чередуйте загар под разными типами ламп в зависимости от стадии загара: сначала солярии преимущественно с зелёными лампами (они наиболее оптимальны для получения базового загара) , потом бело-розовые (основной загар, промежуточные лампы) , заключительный этап - синие лампы (они формируют более стойкий и красивый загар) .

Во-вторых, используйте специальную косметику (тоже соответственно стадии загара) .
Для соляриев существуют препараты трёх типов:
- первыми используются проявители - они помогают запустить процесс получения меланина,
- когда у Вас уже появится базовый загар, нужны активаторы - они увеличивают интенсивность полученного загара,
- заключительный этап - закрепители - они закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу.
Кроме того, профессиональные средства для загара различаются по степеням: I степень для начального загара, II степень для более интенсивного загара, III степень для углубления загара и IV степень для укрепления загара и ухода за кожей.

И в заключении: дома между сеансами используйте любые увлажняющие средства (крем, молочко, флюид - что Вам больше нравится) , но лучше специальные крема или лосьоны, которые есть у многих производителей косметики для солярив. Я, например, пользуюсь продукцией Tannymax, дома - их Moisturizer Apricot (линия Xtra Classic). Этот лосьон можно использовать просто после загара в солярии и для ежедневного применения. Он укрепляет загар, восстанавливает и тонизирует кожу, конечно же увлажняет её.
Олеся Новикова
Лучший ответ
максимальный эффект это рак!!! !
Пей морковный сок, мажся кремом специальным
выпить перед сок морковки.
Что такое максимальный эффект?
Надо было одолжить кожу у Джексона.
обязательно соблюдать рекоментдации КВАЛИФИЦИРОВАННОГО консультанта солярия, знать правила загара, не злоупотреблять УФ, пользоваться хорошими кремами для солярия
Ирина *****