Прочее о здоровье и красоте

скажите,пожалуйста,через какое время появится эффект от походов в солярий?

ну если как положено по 10-15 минут посещать, то сеанса после 3-го....
Байдаулетова Бакытгуль
Лучший ответ
Новый русский ругается с заведующей солярия.
- Я, типа, пришёл загореть, а меня через 15 минут отключили.
- Всё правильно. Сеанс не должен быть более 15 минут.
- А мне пофиг ваш сеанс. Я завтра должен к жене приехать с моря.
Ну а если серьёзно, всё зависит от восприимчивости кожи к ультрофиалету.
Обычно эффект виден уже через несколько часов.
Смотря какая кожа, какими кремами будете пользоваться, сколько минут сеанс. Мне хватает 3 - 4 раз, но я сама по себе смуглая.
практически сразу же. начнет потихоньку темнеть, и с каждым разом всё темнее
подруга ходила раза три вза неделю максимум на 12 минут и стала как шоколадка) но у неё смугаля кожа) )

и кстьати на 20 минут вас никто ен положит в солярий! максимум 15 и то много!
Если два раза в неделю - недельки через три
Наталия Я
Как только Вы станете себя плохо чувствовать и обратитесь к врачу. Вам поставят диагноз и Вы ощутите настоящий эффект солярия.
Потом уже будет поздно.. .
Когда происходит эсгумация тел, специалисты утверждают, что разницы совершенно никакой нет между загорелыми и бледными телами.
Загорайте на солнце, очень аккуратно и будьте счастливы.
Вы красивы и без солярия.
Это так просто и безопасно, а главное, очень оригинально, объяснить окружающим, что ты такая бледная, потому что не доверяешь искусственному загару.
И улыбаться бледненьким личиком, так мило: "Скорее бы уже лето! "
Все зависит от того, какой солярий - горизонтальный или вертикальный, Вашего фототипа кожи, какого результата хотите добиться и частоты посещений. Лучше ходить в вертикальный солярий, но не переборщить, например по схеме 1 через 2 дня по 5 минут - тогда через полторы недели будет легкий загар, без красноты. Если ходить слишком часто - рискуете пересушить кожу и цвет будет некрасивый. Еще кожу необходимо как следует увлажнять и желательно пользоваться закрепителями загара.
минут 15 20