Прочее о здоровье и красоте
после несколько походов в солярий появились какие то пятна на ногах.От чего это может быть и как избавиться??
мне кажеца у тебя ожог... в аптеке спрей от ожогов можно купить.. помогает сразуже... я тогда себе на живот кипяток пролил и мне сходили и купили этот спрей через час боль прошла уже и заживляьться быстрей стала
соляра и есть СОЛЯРА так называли диз. топливо
это смотря тоже какие пятна - может ожог, а может пигментные.. . в любом случае экономить на здоровье и самолечение заниматься не стоит, сходи к дерматологу - всё расскажут и лечение назначат! может это вообще не из-за солярия, просто совпало)
конечно к дерматологу, у меня у подружки появились пятна на животе, (она ходила в солярий и еще на солнце загорала) , была она конечно "черная"....так вот врач ей мазь какую-то выписала, постепенно пятна прошли. Все должно быть в меру
Вы бы хоть описали какие именно пятна, светлые или тёмные, болят или нет, большие или мелкие. А по вашему описанию ничего сказать нельзя.
Но точно не ожег. Если-бы был ожег, он бы был равномерным по всему телу, а не пятнами.
думаю... либо у вас пигментация - реакция на загар... либо особенности кожи (мраморная)... ещё некоторые кремя для загара в солярии, могут оставлять разводы и пятна
попробуйте поменять крем,
для начала лучше брать без бронзаторов. .
если не поможет, завязывайте с солярием и обратитесь к врачу, чтобы нервы успокоить