Прочее о здоровье и красоте

У меня после нескольких походов в солярий стали появляться родинки. Что мне делать?

больше не ходить в солярий во избежания рака кожи.. . это очень опасно когда родинки появляются
Таня Шаймухан(Манина)
Лучший ответ
А у меня началась сыпь, как от аллергии. Перестала ходить, перешла на автозагар.
Евгения Чуякина_ Сыпь обычно появляется, когда загорают несмывая косметики - крема, дезодоранты и пр.
прекратить посещение солярия
Пользоваться уф-защитным кремом, обратиться к дерматологу, а лучше избегать солярия.
обратитесь к дерматологу
Это реакция кожи на солярий. Если вы позагораете много на солнце, то родинки тоже появятся. В этом нет ничего страшного. Просто не злоупотребляйте и пользуйтесь хорошим кремом.
Естественно! А вы разве не знали об этом.. . Они ещё и увеличиваться могут и превращаться в злокачественные опухоли. Для этого существует специальная гигеническая помада меджик сан, все родинки замазывать.
вам тут щас наговорят! Родинки -это доброкачественные образования, реакция кожи на большие дозы УФ. Скорее всего у вас светлая кожа, а значит вам нужно ограничивать пребывание на солнце и в солярии во избежание негативных последствий. пользуйтесь автозагаром.
Kristina Andreevna
Загорать вам активно нельзя, вот что. Это склонность к новообразованиям. И к дерматологу!
ну всё..ваше дело - труба!! ! Теперь и на солнце будь внимательна. скорее всего будут родинки расти.... А родинки при загаре это первый признак рака и необязательно кожи. В таких случаях загар под зонтиком. Ну не печалься, сейчас много способов загореть и без этого. Главное до серьёзности не довести!
если появляются родинки, то не надо загорать в солярии, т. к. там излучение очень сильное и могут быть нарушения кожи.