Прочее о здоровье и красоте

Поел грязными руками

Собирал листья на субботнике, потом сбегал в магаз за чипсами и забыл помыть руки... что делать?!
Всё, 6 дней поноса и смерть.
Дарья Киселева
Лучший ответ
Елена Маршалко все, это когда ноги холодные
Роза Гильмутдинова Directed by robert b.Weide:D
ну ничего страшного Я думаю на листьях нету коронавируса Ну максимум -продрыстаешься
Настя Жукова
ну как обосрешься, так в след раз помоешь
Елена Маршалко
понос будет максимум от микробов, я съел непромытые овощи, ничего не было, конечно странно
Marina Ovcinnikova
Karina Bekirova
Лучшеб ты в шаверму сходил
1. Во-первых, чипсы очень калорийны, в них очень много опасных жиров. В пачке чипсов содержится треть калорий, необходимых здоровому человеку в сутки. Однако их можно считать пустыми, так как никакой пользы для организма они не несут, а набрать лишний вес с их помощью можно очень легко.

2. Во-вторых, в чипсах обнаружены вредные вещества:

- трансизомеры жирных кислот, безопасной нормы которых не существует. Они вызывают онкологию, поражают органы зрения, нервную систему, снижают иммунитет.

- акриламиды - провоцируют генные мутации, разрушают печень и почки, вызывают многие заболевания внутренних органов;

- глицидамид - опасное соединение, изменяющее ДНК человека.

3. В чипсах очень много соли, которая задерживает в организме жидкость, вызывая отеки и проблемы с сердцем, сосудами и почками.

4. Чипсы при регулярном употреблении негативно влияют на желудочно-кишечный тракт, провоцируя гастриты и язвы.

5. Содержащиеся в этом продукты консерванты и ароматизаторы поражают нервную систему. Люди начинают страдать от бессонницы, расстройства внимания, они ощущают слабость в конечностях.

6. У мужчин поражается половая функция, ухудшается качество семенной жидкости. У женщин повышается риск онкологических новообразований молочной железы.