Прочее о здоровье и красоте

Ночью онемела рука

Я проснулся в 5 утра. Хотел переложить руку но рука не слушалась. Тогда я открыл глаза и еще раз попытался но она вообще не слушалась. Затем я пытался пошевелить пальцами тоже не получилось. Лишь через минуты 2 рука пришла в норму. Опасно ли это было? Болезней никаких нет просто придавил руку во сне. И что было бы если я бы так рано не проснулся? А проснулся бы скажем часов в 8-9?
Скорей всего ты передавил крупную артерию. За пару часов такого сна действительно может пропасть чувствительнось и подвижность. При постоянном передавливании может быть хуже - так что пытайся менять положение, когда спишь. В среднем во сне человек меняет положение от 10 до 30 раз за ночь.
Марина Киселева
Лучший ответ
опасно тромбами
не ну конечно я бы прикололся, на тему что руку надо менять))) ) если вы просто не отлежали руку, то это туннельный синдром. обычное дело для подростка.
У меня иногда такое бывает: ) просыпаюсь от того, что не чувствую руку: ) организм сам будит. Да и в 9-10 просыпался. Вы же все равно не спите 9 часов в одном положении: ) мышцы дают сигнал, что затекли и мозг заставляет ваше тело перевернуться, тогда то вы и понимаете, что отлежали руку: ) а по поводу тромба, так это та же вероятность, что и в ванной утонуть. Удачи!
Ольга Гросс
Это тебе домовой сел на руку и уснул !!!
Галина Дымкова
Отлежал. Ничего страшного. Онаже не посинела?
Если ты не наркоман не злоупотребляешь алкоголем и о здоровьем все ок, то переживать ненадо. организм тебя предупредил бы влюбом случае .
Галина Ботева
блин я тоже придавливаю, просто когда видишь что рука онемела сжимай ее и разжимай второй рукой и рука будет сразу отходить
Анастасия Ильина А если придавил 2 руки? :D
главное писюн не отлежать.