Прочее о здоровье и красоте

подскажите что делать??? муж работает строителем, последнее время стали руки болеть по ночам может мазь хорошею.ночью не

сделайте ванночки для рук - горячая (до терпимости) вода и столовая ложка камфорного спирта. Каждый день хотя бы раз в течении недели. А вообще лучше обратиться к травматологу.
Армуня Нашен
Лучший ответ
а может ему отдохнуть недельку
Без врача не обойтись, надо найти причину боли, пусть обследуется. Работа подождет, здоровье дороже.
Nadia Gumenna-Bilokon
сейчас откроются березовые почки. .

не прозевайте момент когда они самые липкие. .

набрать .. много. .

залить в ведре кипятком. . настоится ..

и когда можно терпеть в ведре горячее. .

попарить там руки. .

а вообщето меняйте работу. . тем более если
он не старый. . будет хуже потом. .

старому тем более подальше от такой работы...
Обратитесь к врачу, похоже серьезное дело. Или если к врачу не хотите, то хоть небольшой отпуск.
1. Пойти к врачу и поставить диагноз.
2. Выбрать курс восстановительной гимнастики и делать после работы. Не спортивной, а для суставов.
3. Вам - пройти курс обучения классическому массажу (при мединститутах бывают) и делать ему массаж, профессиональный.

Восстанавливаться нужно обязательно. Ели рабта тяжёлая, без этого не обойтись, а то до инвалидности недалеко.
http://340670.denascorp.ru/ru/agent/agent_340670.html

Продукция для здоровья
Аппараты для домашней физиотерапии
Аппараты для профессиональной физиотерапии
Аксессуары для аппаратов
Биологически активные добавки
Косметика для красоты и здоровья
Кремы Малавтилин
Кремы Пеловтилин на основе грязей
Видеопродукция
Печатная продукция
Литература для бизнеса
Сувенирная продукция
Электронная версия каталога
Это скорее всего суставы, попробуйте народное средство :возьмите белок куриного яйца, смешайте с мукой до консистенции густой сметаны и эту массу приложите на больное место, накройте компресной бумагой и закутайте чем нибудь теплым .Можно на всю ночь, а можно на 3-4 часа. Желаю вам зоровья!!!
Капсикам хорошо согреет и воспаление снимет. А так к врачу
*_
*malvina* ___
Сам работал по 16часов, стреляющие боли были в предплечьях (запястьях) при сжатии кисти. Ночью спать не мог руки крутило. Я пил обезболивающие таблетки, кто то и во все колол внутримышечно. После 2-3 недель мышцы рук привыкнут и войдут режим. Врач ни чем не поможет, максимум выпишет, какой ни будь крем гель, а то и вовсе скажет, меняйте работу.