Прочее о здоровье и красоте

Те, кто сумел похудеть на несколько килограмм, напишите здесь каким образом вы это сделали? ????

Просто такое дело, я очень давно пытаюсь сбросить 10 кг, я перепробывала разные способы чтобы похудеть: сидела на диете и занималась упражнениями (держалась до 5 дней и сорвалась), потом решила каждый день набирать по 10 тыс. шагов (по началу это очень помогало, за месяц сбросила 4 кг, но а потом мои весы не давали цыфры меньше), затем я взялась бегать (это помогло мне лучше, чем ходьба, но теперь не бегаю, т. к. на улице уже холодно + в моем паселке нет спортивного зала).
И на данный момент я просто ничего не делаю, но не переедаю и не ем сладкое, весы показывают то выше, то ниже. Я не знаю что мне делать дальше, мне очень нужна ваша поддержка и совет!
Часто люди путают, стараются похудеть при помощи голодания, что переутомляет организм. Не есть надо мало, а праильно питаться или лучше сказать, питаться и жить по правилам. Конечно, Вы можете и меньше есть, но лучше при соблюдений некоторых правил. Это так-же может помочь при соблюдений пропорций в разных частях тела.
Пейте больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) потому, что только чистая вода очищает нашу кровь и правильно синтезирует её! Не пейте во время еды, так как этим можно помешать перевариванию пищи желудком, а после и в тонкой кишке! Убедитесь, что Вы пьете достаточное количество воды перед едой, чтобы не испытывать жажду во время еды! Хорошо пережевывайте пищу, учитывая, что наш рот с зубами, это специальная дробилка данная нам природой! После еды сделайте перерыв для питья на 1-2 часа, но вы также можете сделать перерыв до 3-4 часов, так как общее переваривание пищи в среднем занимает 4 часа! Ложитесь спать не позднее 22:00, потому, что основной гормон роста, работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. Не ешьте после 19:00, потому, что процесс переваривания пищи останавливается именно в этот момент, и если какая-то еда была съедена, то она уже не переваривается и прилипает к стенкам кишечника, и потом начинает гнить, после и человек выглядит толстеньким или пухленьким. И тогда, начинается болезнь иммунной системы! А иммунная система - это наш ангел-хранитель, и все остальные болезни начинаются только после того, как болезнь появляется в нашей иммунной системе! При болезни имунной системы, нарушается обмен веществ и увеличивается возможность для размножения паразитов на питательной среде Вашего организма! При диете (похудании), надо ещё учитывать состав съедаемых продуктов, ну и спорт не помеха, двигаться всегда надо.
Если учитывать и использовать все эти правила, У Вас будет Супер правильная фигура, Вы будете здоровой, и мозги чище и яснее будут работать.
Желаю Вам успехов.

https://www.youtube.com/results?search_query=Сколько+ккал+нужно+съедать+в+день+чтобы+похудеть
Елена Мартынова
Лучший ответ
Правильное питание + спорт.
@@@анюта @@@
ходила пешком каждый день 7км минимум брав с собой бутылочку воды. и ела только малокалорийку
Людмила Барбицкая Добрый день, я знаю как Вам помочь в Вашей проблеме. Сама с ней сталкивалась. Вот что могу вам предложить. Вступайте в мой телеграмм канал и там найдётся ответы на ваши вопросы и главное помощь и обратная связь. От тех кто похудел на 20кг
Вот название телеграмм-канала: Худеющие подростки
И вот что вас там ждёт:
1. Советы и помощь по похудению
2. Консультация с теми кто смог
3. Общение
4. Разнообразная информация на тему питания и спорта
5. Составление индивидуального плана питания и тренировок
6. Разрушение мифов
7. Поддержка
И впрочем тут будет очень интересно и познавательно. Стань тем кто смог!
На 18 кг похудела. Здоровое питание с дефицитом калорий и баланс бжу, спорт дома. Все очень легко
тяжкий труд
Мила Фаттахова
Янченко Ульяна Во первых, делать упражнения и не срыватся, упражнения-уприседания, выпады и пресс, выпады каждая нога по 50 раз, все остальное по сто. Здоровое питание, вечером есть вареную курицу и гречневую кашу, сладкий чай только два раза в день с 2 кусочками сахара, сладости-КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШЕННЫ! так 30 дней, чтобы потом опять не стать жирной продолжать упражнения.
Сам с такой проблемой не сталкивался, но моя сестра склонна к полноте. Вроде бы и ест мало, а набирает... Проходила тест по рекомендациям к похудению на сайте https://goo.su/36AW, сейчас худеет и ещё не было жалоб на самочувствие.
У меня было несколько периодов в жизни, когда я в себе что-то менял и это приводило к похудению:

1) Когда работал переводчиком на грандиозной стройке, то мне приходилось ходить по 15-20 км в день. И что бы я не ел и в каких количествах - я похудел на 5 кг, а потом мой вес стабилизировался и я перестал уже дальше худеть.

2) Когда перестал есть мясо и рафинированный сахар - сбросил еще 3 кг.

3) Когда перешел на раздельное питание - ушло еще 2 кг.

4) Когда серьезно начал чистить свои органы и системы травами - 1-2 ушло.
Юлия Парошина
Я попробовала это средство, очень помогло, скинула почти 8 кг за несколько недель)
https://goo.su/3wkp
А)
Алиса )
Во первых, делать упражнения и не срыватся, упражнения-уприседания, выпады и пресс, выпады каждая нога по 50 раз, все остальное по сто. Здоровое питание, вечером есть вареную курицу и гречневую кашу, сладкий чай только два раза в день с 2 кусочками сахара, сладости-КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШЕННЫ! так 30 дней, чтобы потом опять не стать жирной продолжать упражнения.