Просто такое дело, я очень давно пытаюсь сбросить 10 кг, я перепробывала разные способы чтобы похудеть: сидела на диете и занималась упражнениями (держалась до 5 дней и сорвалась), потом решила каждый день набирать по 10 тыс. шагов (по началу это очень помогало, за месяц сбросила 4 кг, но а потом мои весы не давали цыфры меньше), затем я взялась бегать (это помогло мне лучше, чем ходьба, но теперь не бегаю, т. к. на улице уже холодно + в моем паселке нет спортивного зала).
И на данный момент я просто ничего не делаю, но не переедаю и не ем сладкое, весы показывают то выше, то ниже. Я не знаю что мне делать дальше, мне очень нужна ваша поддержка и совет!
Прочее о здоровье и красоте
Те, кто сумел похудеть на несколько килограмм, напишите здесь каким образом вы это сделали? ????
Часто люди путают, стараются похудеть при помощи голодания, что переутомляет организм. Не есть надо мало, а праильно питаться или лучше сказать, питаться и жить по правилам. Конечно, Вы можете и меньше есть, но лучше при соблюдений некоторых правил. Это так-же может помочь при соблюдений пропорций в разных частях тела.
Пейте больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) потому, что только чистая вода очищает нашу кровь и правильно синтезирует её! Не пейте во время еды, так как этим можно помешать перевариванию пищи желудком, а после и в тонкой кишке! Убедитесь, что Вы пьете достаточное количество воды перед едой, чтобы не испытывать жажду во время еды! Хорошо пережевывайте пищу, учитывая, что наш рот с зубами, это специальная дробилка данная нам природой! После еды сделайте перерыв для питья на 1-2 часа, но вы также можете сделать перерыв до 3-4 часов, так как общее переваривание пищи в среднем занимает 4 часа! Ложитесь спать не позднее 22:00, потому, что основной гормон роста, работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. Не ешьте после 19:00, потому, что процесс переваривания пищи останавливается именно в этот момент, и если какая-то еда была съедена, то она уже не переваривается и прилипает к стенкам кишечника, и потом начинает гнить, после и человек выглядит толстеньким или пухленьким. И тогда, начинается болезнь иммунной системы! А иммунная система - это наш ангел-хранитель, и все остальные болезни начинаются только после того, как болезнь появляется в нашей иммунной системе! При болезни имунной системы, нарушается обмен веществ и увеличивается возможность для размножения паразитов на питательной среде Вашего организма! При диете (похудании), надо ещё учитывать состав съедаемых продуктов, ну и спорт не помеха, двигаться всегда надо.
Если учитывать и использовать все эти правила, У Вас будет Супер правильная фигура, Вы будете здоровой, и мозги чище и яснее будут работать.
Желаю Вам успехов.
https://www.youtube.com/results?search_query=Сколько+ккал+нужно+съедать+в+день+чтобы+похудеть
Желаю Вам успехов.
Правильное питание + спорт.
ходила пешком каждый день 7км минимум брав с собой бутылочку воды. и ела только малокалорийку
На 18 кг похудела. Здоровое питание с дефицитом калорий и баланс бжу, спорт дома. Все очень легко
Наталья Спирина
Спасибо!
тяжкий труд
Янченко Ульяна
Во первых, делать упражнения и не срыватся, упражнения-уприседания, выпады и пресс, выпады каждая нога по 50 раз, все остальное по сто. Здоровое питание, вечером есть вареную курицу и гречневую кашу, сладкий чай только два раза в день с 2 кусочками сахара, сладости-КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШЕННЫ! так 30 дней, чтобы потом опять не стать жирной продолжать упражнения.
Сам с такой проблемой не сталкивался, но моя сестра склонна к полноте. Вроде бы и ест мало, а набирает... Проходила тест по рекомендациям к похудению на сайте https://goo.su/36AW, сейчас худеет и ещё не было жалоб на самочувствие.
У меня было несколько периодов в жизни, когда я в себе что-то менял и это приводило к похудению:
1) Когда работал переводчиком на грандиозной стройке, то мне приходилось ходить по 15-20 км в день. И что бы я не ел и в каких количествах - я похудел на 5 кг, а потом мой вес стабилизировался и я перестал уже дальше худеть.
2) Когда перестал есть мясо и рафинированный сахар - сбросил еще 3 кг.
3) Когда перешел на раздельное питание - ушло еще 2 кг.
4) Когда серьезно начал чистить свои органы и системы травами - 1-2 ушло.
Я попробовала это средство, очень помогло, скинула почти 8 кг за несколько недель)
https://goo.su/3wkp