Прочее о здоровье и красоте
скажите можно ли похудеть если несколько дней вообще ничего не есть, только воду пить
Хочешь похудеть- не ешь хлеб, сахар, рис, картошку. Каждый день не менее часа ходи пешком быстрым шагом. Килограммы будут улетать!
Ага. И попасть в больницу с нервным истощением. Или шмякнуться в обморок и проломить черепушку.
Спроси у негров в африке, по голоданию они специалисты мирового класса !
лучше не ешь после 18:00. убери из рациона сладкое, жирное, жареное, мучное.
Похудеешь, но потом наберешь в два раза больше и ещё хронь какую нибуть заработаешь! Нельзя организм лишать пищи выему сресс устроите и он будет делать запасы - жир еще больше и быстрее будет накапливаться.
Заболеть можно, а похудеть незнаю.
можно посадить желудок и бесплатно получить очень увлекательную путевку в больницу на скорой. ваше путешествие будет сопровождаться приятной, но немного раздражающей музыкой и адскими болями в районе желудка для усиления эффекта путешествия. удачно Вам прокатиться. а про похудеть не, не знаю.
лучше перестаньте жрать булки, продукты, в которые входит мука или дрожжи, жаренное и жирное. и забудьте о еде после 7 вечера. вот тогда точно похудеете без путешествий.
нет, конечно
таким образом можно только здоровье посадить!!!! а чтобы похудеть нужно заниматься физическими упражнениями, фитнес например)))))
если ничего ни есть, можно язву желудка заработать. Лучше отказаться от мучного и сладкого на определённый период, жаренного поменьше, больше активного образа жизни)
к сожалению нет вода вызывает аппетит. похудеть можно если есть пищу не высоко калорийную
Конечно похудеешь. Только продержитесь ли на одной воде? И потом когда начнёте кушать как обычно - сразу наберёте обратно.