Прочее о здоровье и красоте
Как быть, если мерзну даже дома? ноги, руки ледяные
Ни как, женщины не занимаются спортом и не едят высококаллорийную пишу, дохни как все))
одевайся теплей шерстяные вязаные носки на ноги тёплую курточку на себя и колготки тёплые не забудь.
Физ. труд
вообще по хорошему надо раздобыть тепловизор и поискать утечки тепла в квартите
а так еще свои пластиковые окна проверь - т к от этих гавняных окон может сильно холодом тянуть
Что с питанием и здоровьем?
Двигаться больше, гонять кровь и лимфу, тренировать сердце и сосуды.
пригласить мужчину, чтобы он тебе впендюрил
спорт, что бы кровушка начала циркулировать получше, правильное питание!
Решить проблему с отоплением.
Обогреватель включи
Тепловентилятор Вам в помощь.
За электричество придётся доплачивать, но комфорт важнее (имхо).

А у меня так-же, не парься... займись уборкой, согреешься )))!
Если у тебя нет высокой температуры, то нужно кровь разогнать. Бег на месте начинай!
"Что с питанием и здоровьем?" - а ничего, абсолютно ничего не делается, чтобы хотя бы немного физиологию человека изучить и понять, что капиллярное кровообращение в конечностях нарушается, если нифига не двигаться и не бороться с гиподинамией.
Дальше только хуже будет, если ничего делать не будешь. Мышцы атрофируются и так далее.
Сегодня человек настолько мало двигается, что пора бить тревогу, а ты бредом это считаешь.
ВСД?
ляг под одеяло и постепенно согреешься
У меня тоже самое, топят плохо. Сегодня в простыню замотался и горло заболело ночью.
Могу дать лайфхак. Иди на кухню и включай гозовую гарелку. Мне помогает.
Ну или ванну набираешь горячую, пенка соль все как мы любим короч .. а потом на кухню, греться. Достаешь пироженные и хомячишь в тепле и уюте.
Я так делаю, если че