Прочее о здоровье и красоте
На какие витамины сдать кровь, если выпадают волосы?
Общий анализ крови, гормоны щитовидки и репродуктивной системы, витамин D, цинк, кальций, железо и селен сдала.
Гормональный дисбаланс отражается на внешности. Из-за переизбытка мужского гормона тестостерона волосы начинают выпадать — эта проблема встречается и у женщин. Если вы заметили, что редеет затылок и виски, следует обратиться к эндокринологу: при гормональных расстройствах витамины не спасут.
Другие физиологические состояния можно подкорректировать, подобрав правильную диету и изменив образ жизни. Так, причиной выпадения и медленного роста волос часто становится недостаток белка в рационе. На состояние фолликулов также влияют хронический стресс, проблемы желудочно-кишечного тракта, воспалительные и дерматологические заболевания. А также можно сдать анализ крови на паразиты.
1. Жизнь устраивает полностью: люди, обстоятельства, предметы, эмоции?
2. Можно утверждать эгоизм?
3. Отношение к миру и людям.
4. Осуществление планов.
5. Оценки в школе; отношение на работе.
Жду ответы.
2. Можно утверждать эгоизм?
3. Отношение к миру и людям.
4. Осуществление планов.
5. Оценки в школе; отношение на работе.
Жду ответы.
Группа В – защита от ломкости, – даёт блеск, – сохраняет естественный цвет волос капуста; картофель (особенно молодой); все виды орехов; морковь; все бобовые от 1600 г и более Витамин А – укрепляет корни, – обеспечивает рост волос брокколи; свежий шпинат; тыква; болгарский перец Витамин С – предотвращает сечение кончиков, – питает фолликулы кабачки; зеленые яблоки; облепиха Никотиновая кислота -замедляет появление седины, – создаёт правильный водный баланс баклажаны; репа; лук и чеснок; пастернак Витамин Е питает волосы кислородом все виды семечек; свежая зелень
витамин д и железо-но это трихолог скажет
сходите к хорошему трихологу..
А какие таблетки лучше пить, если отвалилась нога? _>
К врачу нужно идти, проконсультироваться
Отказажись от мяса, через сутки увидишь что будет.
эТО НАДО СПРАШИВАТЬ У ВРАЧА.