Вобщем когда я пытаюсь намекнуть на то что нужно брится мама говорит что у меня светлые волосы и это никчему. Но я считаю наоборот что это нужно потому что стыдно перед ровесниками так ходить. Да и в принцепи скоро лето, хочется в шортах а не в джинсах ходить. Если побрею самостоятельно то думаю что не заметит, но всё равно боюсь реакции. И как я могу сама купить бритву не спрашивая да ещё так чтоб она не заметила.
Надеюсь на понимание. Мне 12.
Прочее о здоровье и красоте
Почиму мама не разрешает бриться? мне 12
Бритвой замучишься. Крем для депиляции.
спешишь жить.. природа определила равномерное взросление человека-это гармония тела и ума.. ты хочешь опередить.. глупо и тупо.
А не рано ?
А так можешь крема для бритья купить
В улыбке радуги посмотри есть намазываешь потом 5-10 мин ждёшь и смываешь
А так можешь крема для бритья купить
Мама не права. Появляться в приличном обществе с небритым лобком неприлично.
Викусик Никитан
В каком приличном обществе ты собрался лобок демонстрировать?
Борода густая растёт, Вика?
Альбина Мусина
Возможно, раз вопрос назрел. Может даже придется использовать газонокосилку. ;)
Судя по посту, вы девочка, и брить собрались ноги? Верно?
Мама против, так как она понимает, что при бритье на смену мягким светлым волоскам вырастут жёсткие, и возможно, тёмные.
То есть, мама просто даёт вам совет, не начинать слишком рано брить ноги. Потом уже придётся это делать постоянно.
Если уж вас конкретно бесят эти волоски, то купите лучше крем для депиляции.

Купи штаны и проблем нет
Не рановато ?
Не надо пока, на солнце волоски эти не видны, если в упор не смотреть
Сочувствую.
Похоже, отца у тебя нет.
Я брился отцовской электробритвой, когда родители были на работе.
До сих пор бреюсь электробритвой. Исключает мыло, пену, но самое главное - опасность порезов.
P.S.
А мы в классе завидовали тем, у кого пробивалась борода, а особенно усы. И девочки на таких больше внимания обращали.
Похоже, отца у тебя нет.
P.S.
что ты брить собралась? ноги?
Виктория Рубцова
Если она говорит про шорты значит ноги
Брить ноги и лобок? В 12 лет? Рано.
кончита вурст, ты штоль? не узнаю тебя в гриме
так то бритва продается свободно. никаких разрешений не надо.
но когда начнете бриться, то рост волос активируется. потом замучаетесь это делать.
12 лет? зачем?
"Да и в принцепи скоро лето, хочется в шортах а не в джинсах ходить. " хм....
12 лет? зачем?
Правильно мама делает. Сначала выучи русский язык, а после этого уже можно будет и бриться.
Блин ну если денег совсем нет, то купи одноразовую и сделай красоту, если есть, то винос какой нить купи и радуйся жизни
По моему в 12 пофигу бритые там ноги или нет...
Мария Шилова
Это все равно не прилично