Срочно нужно купить противозачаточные "Эскапел" девушка в 16 лет девушка может быть беременна, какие лучше выпить припараты и продают ли их без рецепта?
Пожалуйста дайте нормальный ответ, сложная ситуация.
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли купить противозачаточные без рецепта?
можно, но надо время, чтобы препарат действовал на организм
Читать в инструкции
Так вся Африка и Индокитай родились
Если секс был в день овуляции никакие таблетки не помогут.
В первые 72 часа после близости можно выпить постинор, 2 таблетки, продаётся без рецепта. Детям до 16 не рекомендуется.
если "девушка беременна", то поздно пить баржоми: -)
Но продают без рецепта. Хотя лучше посоветоваться с врачом чтобы не нарваться на аллергию или побочку
"Может быть беременна..."
Т. е ещё и не знаем?! Мдэээ
Раз столько сомнений наберись сил и поговори с матерью ...таблетки дают без рецепта (мне продавали) хотя моя подруга всё же родила но я сленял) а если не можешь с матерью то поговори с фармацевтом в аптеке
то есть, вы хотите убить вашего с ней ребенка?
Нужно жениться, любишь кататься люби и саночки возить.
Противозачаточные и таблетки экстренной контрацепции обладают абортивным действием и их нельзя принимать.
Их абортивное действие состоит в том, что они изменяют эндометрий, что не позволяет зачатому ребенку прикрепитьхся к матке, а это равносильно покушению на убийство зачатого ребенка, потому что жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женский и это научный факт.
Вот статья профессора эмбрионологии об этом: https://www.pravmir.ru/mgu-embrion-ne-mozhet-zayavit-svoi-prava-eto-mozhem-sdelat-my/
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.