Смотрю кино. Там утверждается, что все художники немного ку-ку...
Реально, как думаете?
Да, под "художником" имеются ввиду все творческие люди...
Прочее о здоровье и красоте
Все художники реально с проблемами?
Все мы (люди) немножко ку-ку. Просто каждый в свою сторону и у каждой крыши свой стиль езды. Полностью здоровых нет, есть недообследованные.
художник должен быть ку-ку, иначе он не будет выделяться из толпы зевак )
"... продал квартиру и дом, и на все деньги купил..." ой мляяяя бедняга....
Dana Meneshova
Блин, вот это точно, хоть я уже лет 5 не занимаюсь рисованием, живописью и проч., но постоянное это желание в **пе выделяться из прочей толпы, неважно чем - одеждой, поведением и т. д.
Dana Meneshova
Да)..
Все творческие люди, немного ку-ку, а той или иной степени:)
И не только в кино.
само собой разумеющийся факт, ведь только больные на голову люди могут придумать такое, что мы называем не иначе как произведение искусства
Если бы Хидэаки Анно не был немного того, то мир бы не увидел одного из лучших аниме всех времен
Почитай " Дневники одного гения" поймешь.. Те кто адекватны, скучны.
Богема она вся такая- не от мира сего
Ну да. Иначе бы у них не хватало бы фантазии. Вон Ван Гог отрезал мочку уха, по вашему он нормально поступил???
да.. ку ку это талант и муза..
Глядя на современное искусство есть два варианта, либо большинство (НЕ ВСЕ!) художников гении, умеющие выставить кляксы шедевром, либо они действительно с проблемой а людям это почему то нравится
Пххха, я конечно все понимаю, но вот этого я вообще не понимаю... С чего они это взяли? Я люблю рисовать, мастерить что-то, но проблем с восприятием мира или типо того я не замечала. И вообще, ты решил это из-за какого-то фильма?! кхм. Ладн.
Людмила Иванова
Вы не берите в пример всех популярных художников.
Ольга Веселовская
Не решил. Это вопрос. К этому миру отношения не имею, поэтому любопытно.
А как же любовь, страсть?
Людмила Иванова
Ну, по крайней мере я не замечала у себя '_'. Любовь и страсть это не ку-ку. Скорее всего они говорили о вдохновлении и фантазии, но это же не значит, что человек больной на голову. Просто он быстро находит идеи для творчества.
Людмила Иванова
Ну ОК я сумасшедшая (и вообще я тупая, а еще я уродливая, и в принципе я не должна существовать....), но вообще-то хорошие идеи приходят не только творческим людям - некоторые идеи приходят в голову кому-то, и он ни одну идею не использует. Это же не значит что он творческий, значит все по сути немного того, раз мы можем фантазировать.
Мне кажется нет
То, что ты ку-ку по жизни, к творчеству не имеет никакого отношения.