Прочее о здоровье и красоте

Кушаю 1 раз в день (вредно?)

Как вы считаете, вредно ли это?
И нет, я это делаю не из-за диеты. Куда мне худеть? Я и так вешу 53кг))
Кушаю вообще что угодно, но привык делать это только вечером.
В другое время я не хочу, да и дел полно.
Irina Kim
Норм. Ряд исследований утверждает, что питание с интервалом менее 7 часов вредно для здоровья.
Светлана Белозерова
Лучший ответ
Конечно вредно.
Ирина Каримова
Не вредно. Наоборот полезно. Организм отдыхает.
Юлия Колобова
К старости все кишки больными будут
Ирина Томина
Вообще неважно, главное чтобы в день получал нужное количество КБЖУ. Вообще за один прием пищи сложно нажрать дневную норму, по твоим 53 кг оно и видно, скорее всего ты в дефиците сидишь и кроме жира у тебя так же нет ни мышц, ни соединительной ткани, возможно ты наживешь проблем как с пищеварением, так и с пищевым поведением, если еще не, так что считай потребление КБЖУ и делай выводы, если у тебя с ним все нормально, то правила их потребления ты сам для своего личного комфорта составляешь.
прием пищи в день это минимум 3 раза, но при патологии жкт врачи назначают диету и прием пищи 7 раз в день в малых количестве .А вы все за раз ...вечером, можно заработать аппендицит воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта гастриты, энтериты, колиты.. тромбоз короче ничего хорошего не будет .
Да кто яго зная . Щась все вредно . Жрать вредно трахать вредно . Куды не плюнь одна вредятина . Я вот сам лично до 6 вечера жру все что можно сожрать а после не жру за редким исключением . Смотри сам
Да, это очень вредно, можете заработать гастрит и другие проблемы с желудочно-кишечным трактом. Даже если привыкли есть вечером, необходимо добавить еще пару приемов пищи - утром и днем, постараться выделить на это время. То, что пока у Вас все хорошо с самочувствием, увы, не значит, что так будет всегда. Организм может долго компенсировать такой образ жизни, но не постоянно.
Вредно, это для организма как интервальное голодание, поймите уже вы...