Прочее о здоровье и красоте

пью по 3 литра молока в день. Вредно ли это? И только холодное. Алергии нет .

В таких количествах, да еще и холодным - безусловно да, очень вредно. Разовая порция молока должна быть не более 300 мл и питься оно должно обязательно горячим, со специями если хотите для лучшего усвоения (корица, гвоздика). В день лучше выпивать до 1 литра, больше только хуже. Неправильное систематическое употребление молока будет ухудшать пищеварение, приводя к частым несворениям, сильному вздутию и газообразованию, запорам. А проблемы с ЖКТ отражаются на всем организме, и в первую очередь на здоровье кожи, будут появляться прыщи, а того еще хуже и фурункулы.
Наталия Мельник
Лучший ответ
Ирина Ведмедева у меня появились с пол года на руках красные пятна
у каждого свой организм, может, у вас высокая кислотность, и вы лечитесь им?
я вообще его не пью и не покупаю, не хочу совершенно
любые дети в природе пьют мамино молоко. пока зубов нет, а потом едят другую пищу,
хоть тигры, хоть лошадки, хоть волчата... хоть котята

а вы - телёночек который не вырастет никак?
Или это удобно, заполнил желудок, и готовить не надо?
Клара Орахова
Вредно.
Я тоже молоко люблю, но три литра многовато .А холодное - ничего страшного, если ты не оперный певец .
молоко не пью и никогда не пил, а вот колу каждый день 2 литра заглатываю. пока живой. так что думаю молоко не вреднее)
Zhaniya Moldagulova
Холодное - опасно.
Да на здоровье!
А Я Влюблена
пейте!
очень
.......... Виктория
Если любишь молоко, пейте на здоровье.
больше для органаизма такой объем нужен в воде чем в молоке.
Нина Рябцева
Молоко - это протеин! (согласен). Не истратив белковой энергии ,, Ну Давай трать ее на общение в соцсетях!
******. Aiza *********
Пейте на здоровье, раз так нравится.
Нет, не вредно, конечно горло может болеть, за то в нём полезные кислоты!