Прочее о здоровье и красоте

прошу совета у загарающих))

Походите в солярий, где есть солярий для лица. А кремом пользоваться нужно обязательно, так же как и стикини. Купите Soleo, они не такие дорогие и нормальные по качеству. И поищите магазины профессиональной косметики у себя в городе, не берите крем в солярии, раза в 1,5-2 сэкономите. Вообще солярий сам по себе не дешевое удовольствие)
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Раз у подруги загар прилипает нормально (да и у Вас на тело) , смысла менять солярий нет, т. к. с лампами всё явно в порядке.
Советую два варианта:
1. Посещать студию загара, где есть солярии с лампами для лица. Такие лампы очень мощные, дают более глубокий загар в области лица и декольте.
2. Покупать специальные крема (либо для лица, либо универсальные - для лица и тела) . MagicSun (Польша) , Soleo (Польша) , Tan Master (Россия) - это недорогие фирмы. Если покупать, например, в интернет-магазинах рАзовые пакетики, получается не так уж дорого.
воспользуйся бронзирующей пудрой.
Юлия Вайсбек
лицо от загара надо предохранять, а то морщины заработаете преждевременные. Лучше уж пудрой подправить цвет, или кремом.
и какого же интересно ))))))))))????
я когда ходила в горизонтальный солярий у меня тоже лицо не особо загорало. а когда я начала ходить в вертикальный, то через какой то время оно у меня загорело, и кремами я тоже не пользуюсь
Для начала сходите в другой солярий. Косметику необходимо всю смыть перед загаром. Купите специальный крем для лица из линии для солярия, такой крем стоит дешевле и усиливает загар, защищая кожу