Прочее о здоровье и красоте
Если бы Вам посчастливилось купить здоровье для себя и своих близких, сколько бы Вы могли за это заплатить?
К сожалению или к счастью, здоровье не купишь. Его можно получить даром и постараться сохранить. Либо поддерживать, прилагая немалые усилия.
выше головы не прыгнешь.... квартиру бы продала.... почку накрайняк, а что еще сделаешь?... ничего.... убивать бы и грабить бы не пошла
Всё, что спросят, кроме Души своей и своих близких! Только вот, успеть бы это собрать, бо приходится делать это, зачастую, по таким крохам! Быть Добру!
Елена Чекалина
Vot samyj luchshij otvet
все что у меня есть.
Арина Осинцева
Танюшка, Советую почитать информацию
http://www.liveinternet.ru/community/ele...
Заинтересуешься, обращайся. Чем смогу, помогу. Поверь, информация стоящая! Это не реклама.
Здоровье не купишь.. . :(
a zdorovje to ne kupis.skolko neplati.
Арина Осинцева
Хочу, Валентина, Вас обрадовать, что в Литве есть такая возможность.
Всё, что здесь написано - ПРАВДА. http://blogs.mail.ru/mail/elenanoni777/
Если заинтересуетесь, то я подскажу Вам, как в Литве заказывать этот продукт со склада. Если нужна ещё информация по соку, тоже обращайтесь. С удовольствием помогу.
Здоровья Вам и Вашим близким!
работать бесплатно всю жизнь
Арина Осинцева
А если Вы получите здоровье, а потом ещё и Вам за рекомендации заплатят? А, как?
Внешне здоровые люди вдруг неожиданно умирают.
Достаточно часто такое бывает.
На самом деле они просто не знали что были больны.
И вообще здоровых людей на земле нет
Взять к примеру герпес, который живет почти у всех.
И вылечить его невозможно.
А ведь такого типа зараз очень много.
Достаточно часто такое бывает.
И вообще здоровых людей на земле нет
И вылечить его невозможно.
А ведь такого типа зараз очень много.
все что есть у меня
Арина Осинцева
За Ваши деньги любой каприз, обращайтесь.
Теперь есть такая возможность.
Если заинтересуетесь, то я подскажу Вам, как заказывать этот продукт со склада по оптовой цене (если, конечно к Вам есть доставка.
Если нужна ещё информация по соку, тоже обращайтесь. С удовольствием помогу.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Теперь есть такая возможность.
Здоровья Вам и Вашим близким!
я бы отдала всё, что у меня есть!!!!
Арина Осинцева
Советую почитать информацию
http://www.liveinternet.ru/community/elenanoni/
Заинтересуешься, обращайся. Чем смогу, помогу.
Здоровье купить невозможно, ясно что каждый отдал бы все.
Арина Осинцева
Советую почитать информацию
Заинтересуешься, обращайся. Чем смогу, помогу. Поверь, информация стоящая! Это не реклама, я просто хочу поделиться тем, что знаю.
я бы не решился- сейчас так много подделок
естественно, здоровье не купишь. можно вести здоровый образ жизни,... -но все же если для себя-то трудно сказать, а если для родных и близких мне посчастливилось купить бы здоровье, то я наверное за это отдал бы свою жизнь
Арина Осинцева
Советую почитать информацию
смотря сколько оно продлится)
Собственное здоровье и здоровье близких людей - это бесценный дар, который невозможно купить к сожалению.
Арина Осинцева
А Вы попробуйте.
Советую почитать информацию
Вы, Наталья, хороший человек, я чувствую это. Поэтому и хочу донести до Вас, то что считаю бесценным.
Советую почитать информацию
Здоровье бесценно!
Ja saglasna s devuskoi, sdorove ne kupis!