Прочее о здоровье и красоте
Правда, что в пятёрочке большинство продуктов - просрочка, а то и все?
Много знакомых за эту неделю там покупали йогурты, молоко и траванулись. Напишите, реально?
От конкретного магазина зависит. Заметила, в крупных магазинах всегда порядок и чистота, просрочки нет. В мелких часто грязно, бардак на полках, тусклое освещение и кассиры не стесняются дурить покупателей
Правда в том, что сейчас во всех пятёрочках вообще полный голяк.
Не все доживут до весны
Сходи, да проверь! Кто тебе запрещает?!
Алла Алла
ух какой злой
Нет
..смотрите на сроки...
Это склад просроченой продукции для экспериментов над животными.
Алла Алла
ага, типо люди животные? понятно теперь, базара ноль
Пятерочки разные бывают, бывают хорошие с кассами самообслуживания, а бывают хуже ларька
Алла Алла
да это понятно, проблема в том, что дерьмо разное подсовывают, то просрочка то ещё что-то
Полина Сафонова
Азбука вкуса хороший магазин нет просрочек
От города зависит.
Я если вижу, то раз в год.
Если реально! то просрочки хватает во всех любых магазинах, особенно в больших продуктовых магазинах с кинотеатром. Чем больше в размерах магазин! тем сложнее уследить за продуктами.
по-разному, сетей настолько много, что есть и хорошие заведующие, и плохие.
Да, правда. Моя мать сосиски там берёт дешманские. Меня выворачивает от них проклинаю тех кто прозиводит их. Еще и пельмени с котлетами из говна. Кстати, если не против подружиться давай
Так это от директора зависит) Если он адекватный, то и товары умеет закупать, чтоб они не лежали просроченными, и продать вовремя.
Т. е. грубо говоря, в одном магазине одна просрочка, благодаря директору, а пройти за поворот, и там в магазине той же самой «Пятёрочки» нормальные продукты.
Алла Алла
это понятно, но из-за этих дилетантов у людей проблемы связанные с тубзиком
Да где-то 70%
Если такое есть, то в этом виноват только магазин, тем что не реализует продукцию в срок или не соблюдается должного хранения) Потому что РЦ отправляют туда норм продукцию, уж я то знаю)
Самое странное, что пятерочка происходит от слова « пять », в данном слове 4 буквы, а « пять » это 5. Мы только что раскрыли тайну, что 5 это на самом деле 4, а 4 это 5.
Алла Алла
ни уя не поняла