Прочее о здоровье и красоте

Почему вот дворники, грузчики ни ценятся людьми а вот человек который создает свое то да

Это не людьми не ценятся, а типами которые с ЧСВ и чужой труд мало уважают, типо пользователя с ником Jason Statham. Кстати вот именно грузчикам и дворникам и приходится жилы рвать и иметь терпение выполнять тяжёлую монотонную работу, этим я не принижаю интеллектуалов, просто хочу донести, что работа всякая нужна и работа всякая важна.
Инна Минкина
Инна Минкина
48 121
Лучший ответ
Ирина Валевич С последним я согласен, но все же... стоит смотреть правде в глаза. В случае чего ...то тот кто думает мозгами и создает что-то может поработать физически или условно говоря придумать способ, чтобы физическая работа выполнилась вместо него, например техникой.
А вот человек способный только на физ работу... вероятнее всего кроме как своей работы больше ничего не сделает..
Раиса Бочоева Я вот создал свой товар
Раиса Бочоева Уже покупали
Раиса Бочоева Нет почему я не говорю. что не способен просто физ работа она не ценится
Потому что дворники, грузчики, уборщики и пр. являются людьми неквалифицированного труда. Их работа не требует обучения, специальных знаний, творческого подхода. Да и ответственности у них нет никакой. В то время, как создание своего требует знаний, таланта, упорства, трудолюбия, творческого подхода. Если они создают что-то новое, востребованное и полезное, то их труд ценится очень высоко. Пример Илон Маск, вышедший из некизвестности и за короткое время ставший миллиардером.
Все работы нам важны.
Все профессии нужны!
Нина Мухортова
Нина Мухортова
66 737
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.
Ольга Попова
Ольга Попова
47 722
Нина Мухортова В Махачкале, на днях, по перекрестку, на "Волге" ехал знатный футболист,
Он наскочил на конную повозку, а в "Волгу"угодил мотоциклист.
В больнице экспертиза состоялась, и выяснились странные дела:
из всех из них-в итоге оказалось, лишь только лошадь трезвая была.
Потому что это неквалифицированный труд
Вообще, по барабану на всех людей!
Работал и грузчиком, и дворником!
Деньги будут нужны-ещё не так раскорячешься!))
Потому что работать грузчиком и дворником - много ума не надо. А вот придумать что-то, да еще и создать рабочие места - здесь надо жилы рвать и мозг в том числе.
Галина Ерёмина
Галина Ерёмина
18 647
Потому что это грязная и тяжёлая работа за гроши, практически рабство. А все хотят полёта и свободы. И завидуют тем, кто смог.
Не всем быть вожаками.
Вожак - это в первую очередь, существо - ответственное!
Инна Минкина А у нас в стране по моему видению чаще самое безответственное.
ты доверишь Илону Маску разгрузить фуру картошки, а грузчику создание космического корабля?

Похожие вопросы