Прочее о здоровье и красоте

Почему вот грузчик много пахает и нихера не зарабатывает а бизнесмен когда хочет встал и много зарабатывает

Доход зависит от клиентов
Мозги ценятся выше, чем физическая сила.
Елена Алтухова
Лучший ответ
Потому что умный, мозгами работает.
Потому что деньги уже давно никак не связаны с продуктом.
Если рассуждать в такой плоскости, то больше всех может заработать тот, кто стоит рядом с денежным станком.
Karine Gevorgyan
Настя Юрчик тот, кто владеет денежным станком
Видал я бизнесменов. Носятся круглые сутки как угороелые и днем и ночью на трубе вопросы решают без сна и выходных. Грузчику и не снилось...
Елена Кордяк
Всегда больше получает тот, кто ближе к кормушке.
жил бы этот грузчик 50 тыщщ лет назад - был бы самым крутым мамонтобоем и имел бы с мамонта лучший кусок.
В средние века имел рыцарь, который лучше всех махал мечом. Но уже тогда появились хитрожопые торговцы, которые впаривали его жене, что без брюликов и шелков не жизнь и драли с неё нехилые бабки.
А сейчас - те, кто рядом с деньгами, те больше всех и имеют: финансисты и пр.
Остальное - отговорки, чтоб бедные не вздумали опять революцию делать.
Валерия Репик
Грузчик может спать целый день зарплата идет! Бизнесмен если проспит или будет вставать когда захочется денег не заработает !))
по тому, что рабочий человек - это лишь инструмент для заработка его начальника.
Всех больше в колхозе работала лошадь, председателем она так и не стала.
Инна Мусс
Есть интеллектуальный труд, есть физический
Не брать дешевые заказы и торговаться
Ну так потому что доход зависит от клиентов
Ты недооцениваешь труд предпринимателя, на нём гораздо больше ответственности чем на обычном наёмном рабочем.