Прочее о здоровье и красоте

Если такие девушки ценятся и таких хотят в жены, то почему мне 21 и я даже не целовалась ни разу?

Говорят, что парни женятся на умных, хозяйственных, не гулящих, без вредных привычек, но почему тогда я до сих пор без парня. И я себя не переоцениваю, я действительно не пью, не курю, девственница, занимаюсь саморазвитием, учусь. Внешность? Нет, я не самая красивая девушка планете, я обычная симпатичная и милая девушка, к тому же страшненькие тоже удачно выходят замуж, это я к тому, что мне здесь могут написать, что я типа страшная и поэтому. Самое удивительное, даже многих гулящих, которые по 5 парней сменили боготворят и на второй месяц предложения делают
Старой девой так и помрешь
Юлия Чепурова
Лучший ответ
Такие как ты не ценятся, ну разве что в Азии, но по их меркам ты уже старая... И отпугивает в тебе то, что до 21 года ты была никому не нужна.
Юлия Мурзина а что со мной не так? Если у меня не было отношений, это не говорит о том, что я не нужна никому была, я нравлюсь парням, не могу найти по душе. И что значит до 21 года, это что 31? это молодость. Они не знают был кто-то или нет, я не отчитываюсь. И почему это должно отпугивать?
Тамара Ипантьева Gotyk ахаха, как вы метко сказали))). Она ещё и спрашивает что с ней не так))).
Ну мне 24,тоже самое и как-то вообще пох само придет со временем
Не парюсь вообще
Юлия Мурзина что, никогда не целовалась тоже?
Возможно ухажеры из вашего окружения выбирать дам уже с опытом отношений.
Сейчас парни не торопятся связывать себя обязанностями..
Зачем? Вокруг масса доступных девиц, и деньги целее останутся.
Аня Егорова
Значит ты неинтересная как личность. Мало быть умной и симпатичной.
Nurly Love Girl
Тамара Ипантьева О, да... Она тут к людям потом цепляется и гадости как из пасти гадюки ядом сыпятся. Пришлось её же методами ответить
Страшная или просто не подошла, а может я тоже страшный, а может не нашла того, кто зацеловал тебя до потери сил.
Тамара Ипантьева Если бы знали какая она на самом деле... Сбежали бы сразу.) Она уже тут задолбала народ. И я одна из немногих. По-хорошему не понимает, ядом плюётся и суется везде.
Чтобы поцеловаться нужно целоваться как ни странно это не звучало. Проблема не в окружающих, проблема всегда в самом человеке - значит он себя ведет неправильно. Парни женяться на каких угодно девушках. Чтобы найти парня нужно его искать.
Елена Семенова
Юлия Мурзина а с чего Вы взяли, что я его не ищу?
Аня, если ты не врешь, ты - феномен! Я не думал что в России еще есть девственницы 20+
Не откажи в любезности поболтать в ВК. id140720797
Проблема заключается в женщинах, они требуют, чтобы парень получал зарплату 100 000 рублей в день. Поверьте, так делать нельзя. Многие женщины ради денег, готовы на всё. Просто ужас.
Я надеюсь дорогуша, что вы не такая.
Юлия Мурзина да я не такая, но разбирают всяких, но только не меня
Елена Семенова Все совершенно не так, женщины точно такие люди как и мужчины.
Есть совершенно разные и мужчины и женщины. Если вы встречали только алчных женщин, то это не значит, что все женщины такие. Вы сами видите только негативные моменты в жизни, на позитивнын не обращаете внимания.
Здравствуйте.

Вопрос очень обширный. Ответить на него однозначно, на мой взгляд, крайне сложно. По той простой причине, что каждую ситуацию стоит рассматривать отдельно. А универсального рецепта как такового нет.

Скорее всего, ответ на ваш вопрос уходит в психологию (уверенность в себе, страхам, обидам и т. д.). Человек может чего-то очень сильно хотеть, но внутренние блоки ему мешают.
Например, очень хочет путешествовать, но страшно боиться летать на самолетах. Очень хочет построить счастливую семью, но боится предательства и не доверяет представителям противоположного пола. Очень хочет получать большую зарплату, но внутри считает себя "недостойным" такой оплаты труда (при этом жалуется на маленький оклад, но "неосознанно" делает все, чтобы не получать другой).

Почитайте психологическую литературу (в частности на тему семейной психологии), послушать лекции от разных психологов. Соберите базу знаний и пробуйте применить ее на свою жизнь и опыт.

Так же могу добавить, определите для себя какая у вас цель? Просто "выйти замуж"? Или построить счастливые долгосрочные отношения в браке?

И вы же не знаете, кто как живет в браке, правда? Вопрос не в скором замужестве, а в счастливом же ведь.

Успехов! =_)

p.s.
Попробуйте еще задать себе ряд вопросов и честно на них ответить самой себе.
Чего я хочу на самом деле?
Что мне мешает?
Как мне избавится от этого?

Конечно, не панацея, но если в спокойной обстановке откровенно "поговорить" самим собой многое так же можно понять.
Ani Asatryan
#БЕЗБАБ и всё, поэтому.