Прочее о здоровье и красоте

Комплексую из-за цвета глаз

Считаю себя неполноценной из-за этого.
Уверена, что с карим цветом глаз, я обречена на одиночество, потому что мужчинам не нравятся девушки с таким цветом глаз.
Возможно как-то побороть этот комплекс? мне 27 лет, совершенно не чувствую уверенности в себе из-за этого
Комплекс из-за цвет глаз. Что? Кто сказал, что девушки с карими глазами некрасивые или в чём-то плохие? Вы это где-то прочитали? Лично я никогда на это не обращал внимание и не думал об этом. Тем более человек сам на это никак повлиять не может в отличии например от лишнего веса, который убирается физической активностью. Я рад бы иметь отношения с девушкой, которая имеет карие глаза. Что в этом такого особенного? А если у вас нет парня, то возможно вы ещё не встретили того самого. Лучше задумываться о своей внешности, но уж точно не о цвете глаз.
Алекс Неземная
Лучший ответ
А ты пиши почту мы тя найдём)))
Вы что, в 27 лет не смогли принять себя? идите работать, не пишите чушь! мне 32, а выгляжу на 10 лет старше. и ничего. все равно до сих пор красавицей называют! а какая разница кем считают со стороны - главное что внутри у тебя в душе, остальное похеру! волосы седые можно закрасить, морщины на лице - челкой закрыть. и т. д.
смотри вот нормальная внешность. карие глаза сочетаются с темными волосами https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/412377/foto/1075415/
глазиища не надо подкрашивать
Вот красивая девушка с карими глазами - главное подача а не цвет глаз
Алла ***
Мгла ?
Иля Аллаярова Не поняла вопроса
Почему женщины так любят себя накручивать?
Цвет глаз вас практически не изменит... Купите линзы и ничего нового не случиться
Моу "сош №23"
Иля Аллаярова Линзы это не решение проблемы, постоянно скрывать цвет глаз линзами не получится
Что за дичь ты сейчас написала?..
Иля Аллаярова Ну если для вас дичь, то для меня нет, не стоит обесценивать чужие проблемы.
Цвет глаз совершенно не важен в жизни, уж поверь мне. Куда хуже парню быть ростом меньше 170 (я из их числа)
Алла *** рост мне не важен в мужчинах -- вообще низкие мужчины говорят хороши в любовных делах
Карие глаза тоже очень красивые, но не только глаза украшают внешность, ну и душа конечно же, характер
Sveta Boldareva
Есть люди которым нравятся карие глаза.
Можно. Например, выйти в окно, либо принять свой цвет глаз и немного пошевелить мозгами. Тогда поймёшь, что ты не можешь говорить за всех мужчин мира. Плюс, если тебе встречались мужчины, которым важен лишь цвет глаз, ну что ж, у меня для тебя плохие новости...
Ирена Королева Забей, очередная тупая закомплексованная истеричка..
Главное для женщин это быть верной, любить своего мужчину и относиться к нему с уважением. Остальное не имеет значение.