Прочее о здоровье и красоте
У моей подруги чернеет кожа иногда под золотом.Что это значит?
У меня происходит то же самое. Суеверные люди говорят, что просто притягивается зло или кто то сглазил. А врачи говорят, что это простая аллергия на этот металл. Смотря какой пробы. Какая то из них точно не подходит. У некоторых людей бывает аллергия на серебро.
Это значит, что она носит не золотые изделия...
Нина Пяткова
как раз носит золотые носит золотые изделия и очень высокое пробы!!!
Молекулы серебра взаимодействуют с кожей.
Либо золото плохое, либо реакция печени. Пусть проследит, после каких продуктов это бывает. И уберет их из своего питания.
Она работает не на АЗС? Много свинца в организме, или от дешевой косметики
на ней сглаз или порча)))
у меня чернеет, когда с тональным кремом в контакт поподает. реация, наверное, такая
а вы уверены что это золото, а не турецкая дешевка из меди? обычно медь оставляет черный след на коже.
Нина Пяткова
Золото!Статус не позволяет носить не зорото!!!!
Значит это не золото :)
Нина Пяткова
золото!статус не позволяет носить не золото!!!
У меня чернеет кожа под кольцом, когда я болею. Видимо, воспалительный процесс в организме так влияет на золото
Это обычная реакция окисления золота. Частички пота вступают в контакт с золотом, вызывая почернение последнего. Кожа не чернеет, чернеет золото, оставляя отпечаток на коже .
А вы проверте подлинность золота.
нарушен обмен веществ и из-за этого протекает реакция с золотом
она очень богатой будет
А она цепочку не пробовала снимать когда моется, может грязь под ней смоет!))))
Нина Пяткова
по себе судить не надо!