Прочее о здоровье и красоте

Я не знаю что со мной

Я не понимаю что это за состояние. у меня очень сильная усталость. это ещё с прошлого (2020)года.она была всегда, но со временем повысилась, неохота что то делать. меня доводит и выводит из себя любая мелочь. я сам по себе человек тревожный. но зачастую меня так же расстраиваюсь взаимоотношения с партнёром. когда у нас все хорошо, и настроение хорошее. а когда не очень, с настроением тоже самое, накручиваю себя часто. так же очень хочется спать в последнее время, хочется чтобы день быстрее прошёл. я не знаю, может это связанно как то с переходным возрастом..
попрошу не писать глупостей как обычно делают это многие люди, мне правда нужен совет(
витамин в2 поколи
Светлана Сафина
Лучший ответ
Это нормально.
Dana Janataeva
Для начала надо проверить гемоглобин. Сдать кровь на анализ. Переутомление тоже может быть причиной.
Ирина Токарева
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Такое происходит, когда падший дух (бес) подходит к человеку, а привлекается он нераскаянными грехами, то есть, когда человек грешит и не кается и живет с грехами.
А грех, это нарушение Заповеди Божией, грех рождает страдания, скорби, проблемы, болезни, смерть.
Поэтому вспомните, не забыли ли Вы на последней исповеди покаяться в каком либо грехе? Молитесь ли Вы? Читаете ли Священное Писание - Новый Завет, особенно Святое Евангелие? Не осудили ли Вы кого-нибудь случайно? Всех ли простили? Когда последний раз Причащались Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви? Живете ли Вы по Евангельским Заповедям ?
Ответьте себе самому на эти вопросы и меняйте свою жизнь, чтобы исправить ее и начать жить по Заповедям Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа.
Только Христос может освободить от власти греха и диавола.
Обращайтесь всегда в молитве ко Христу Спасителю !
И не принимайте мысли бесовские, не соглашайтесь с ними, потому, что бесы сеют мысли о том, чтобы человек нарушил Заповеди Божии, поэтому не принимайте никаких таких мыслей, а Молитесь и соблюдайте Заповеди, а в грехах покайтесь !
Спаси Вас БОГ !!!
Возможно у тебя хронические болезни имеются. Запишись на приём к терапевту. Расскажи о своей проблеме. Погугли про адаптогены. Они повышают уровень энергии
Короче у меня также было. Это из-за переходного возраста реально, ведь людям за 30 на ссоры насрать, они такие борзые. Плюс ещё ты привязалась наверное к этому человеку. Я нашла больше друзей, поняла, что он не один, если уйдёт - значит он не для меня
Рак. Сходи к врачу
Чел, хватит ныть. Ты понимаешь как пахают твои родаки? А ты eбaть такой уставший, тебе лень. Ты как будешь им помогать в дальнейшем?
Satin Satin
Эвилина Сосова Попросили же нормальный совет