Нежнейшая кожа губ лопается, трескается, бывает до крови, будто я из Заполярья.
(не облизываюсь и на морозе не целуюсь, качели не лижу, бальзамом мажу) шо делать- то? ((((
Прочее о здоровье и красоте
Каждую зиму одно и то же
Купите мазь Видестим, она решит все ваши проблемы с губами. Мазь продается в аптеке, есть и в маленькой тубе в районе ста рублей. Поверьте, вы останетесь довольны этим средством.
Татьяна Скопцова
Благодарю
Помада гигиеническая. А ещё в квартире сухой воздух нужно увлажнять.
Не хватает витаминов А, Е, Д.
Извините, а можно уточнить, кожа каких губ?

Вали отседа в Африку ))
Татьяна Скопцова
Я даже сочи не выношу, какая африка.
Сам вали, причём Haxyu, c такими ответами, гниль пажылая
попробуй переливание крови на зиму..! Договорись с терапевтом на эту тему, сдаёшь сколько скажут, как донор, а тебе вливают твою же группу из другого организма, делов - то.! многие потливость вонючую так лечат.! Но, учти, если поможет, то это временно.., на следующий год вновь так же..!
Конечно бальзамов и помад для губ много, и они помогают, но кроме них обратите внимание также на влажность воздуха у вас дома, ведь там вы проводите как минимум треть своего дня. Просто нужно понимать, что такое состояние ваших губ, это следствие постоянного пребывания в сухом воздухе. Если дома у вас нормальная влажность, то вашим губам будет легче переносить такие вылазки на мороз, где воздух еще более сухой и агрессивный. Приобретите измеритель влаги, он стоит 3 копейки (у меня вообще бесплатный из аптеки), и в идеале нужен увлажнитель воздуха, но можно использовать хотя бы емкости с водой, влажные полотенца, и делать влажную уборку
Маска помогает.
Татьяна Скопцова
Нет
Милана Хакимьянова
На ночь нанесите бесцветную помаду.
не облизывать и мазать бальзамом " Бепантен"... можно мёдом.
Носи шарф зимой