Прочее о здоровье и красоте
Как восстанавливаться после аборта?
Что нужно соблюдать и какие вообще осложнения могут быть кто делал?прошу без юмра
Консультация у врача ????????????Хорошего восстановления
хм... у врачей ршила не спрашивать., а у случайных тролей на Ответах решила спросить. А ты умна не по годам.... е
В храм, отмаливать и это на всю жизнь.
Алина, вы зашли на юмористический сайт и просите без юмора?)) большая ошибка. Инфу по вашему аборту можно было у врача узнать, а еще в гугле.
Нургуль Агадилова
А разработчики знают, что они придумывали этот проект в сотрудничестве с Петросяном, ну для того, чтобы черпать идеи?
Елена Голубева
А твои родители в курсе что они задумывали тебя, как недалекого душнилу?
Только обязательно скажите будущему мужу или настоящему, что Ты, УБИЙЦА.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Помните о том, что это страшнейший грех убийства !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Вы же потом всю жизнь будете с этим жить, а когда Душа выйдет, то придется пред Богом отвечать ...
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Ольга Шалыгина(Титтель)
А вы деньжат подкините на жалость
Надо со мной, в баньку сходить. Там винцо, трах трах в парилке, и все восстановишься
Надо знать, на каком сроке сделали аборт. А если сделали большом сроке то нужно быть особенно осторожным если же нет то стандартные рекомендации такие:
не поднимать ничего тяжелее пары килограммов, три дня. Тот же период - секс избегать, ну именно сокращений брюшного пресса избегать. Не пить алкоголя, не есть много... А вообще-то, после этого периода, если нет кровянистых выделений из влагалища, то можно жить, как обычно.
Оксана Клименко
Жить, как обычный убийца.
Выкидыш топтанием фотографии, энергетикой ступней.
Есть ритуал на выкидыш для женщин через энергетику пота из ног на фото. Перед обрядом необходимо вызвать в себе злобу и ненависть. Чтобы провести сам обряд, нужно сосредоточиться, заставить ноги вспотеть, чтобы из ступней пошла ваша энергетика злобы и ненависти из самого сердца, куда вы так старательно ее вызывали (нужно напрягать ступни до тех пор пока потницы не откроются, ноги должны потеть и пахнуть). Дальше положить фотографию лица женщины под ступни и повторять заклинание «Мой пот проникает в твое тело, мой пот проникает в твой плод, твой плод задыхается от моего пота, совсем скоро твой плод отойдет». Постоянно представлять как плод задыхается от пота, энергетики ваших ног и умирает. Делать так каждый день до наступления результата. Обычно на протяжении 7 дней по часу.
Делать можно как на себя, так и подруг с любовницами так избавить от нежелательной беременности. Очень мощный ритуал, направляющий определенным образом настроенную энергетику из ступней прямо на объект. Если есть желание и согласие можно испускать энергетику из своих ступней напрямую на живот женщины, при личном контакте, также со злобой и просьбой о скорейшем наступлении выкидыша. При этом этому человеку также желательно вызвать сильнейшую ненависть и злобу.
Вообще много чего можно сделать с помощью энергетики ступней, изливая пот из ног на фото или напрямую на человека.
Осложнений никаких, даже если по ОМС делали. Ограничения - физические нагрузки, спорт, секс- неделю, не больше