Прочее о здоровье и красоте
Как перестать мастурбировать?
Парню 14 лет только без отрезать пипиську а нормальный совет
начни дергать чужие
Lela Sixarulidze
если ты на людях этого не делаешь.. то ничего страшного
Lela Sixarulidze
Ну да но хочеться перестать это делать
Альбина Мадьярова
мне кажется в твоем возрасте многие на этом помешаны
просто прояви силу воли, старайся об этом не думать и сократи частоту
раком попробуй
Просто перестать
Lela Sixarulidze
Это нереально когда много нерничаешь
не смотри порно и на женщин.
Познакомиться с девушкой
Lela Sixarulidze
Да ну с таким как я пф.
Найти себе подругу живую или резиновую, и перестанешь.
Ненавидеть свой хер. Ты - раб инстинкта. А нужно, чтобы ты стал его хозяином, а не наоборот. Взломай эволюцию, разрушь систему!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Только Господь Иисус Христос может освободить от власти греха (диавола), за каждой страстью стоит падший дух (бес).
Нужно молиться, в Храм идти каяться в грехах на исповеди, никого не осуждать, не переедать, смиряться, держаться подальше от соблазнов, не думать об этом.
Нельзя потакать страсти, то есть нельзя идти у этого желания на поводу, так как с каждым удовлетворением этого желания, страсть становиться еще сильнее, так как это для нее подпитка.
Не слушайте никакие байки, что это полезно и тд., это огромный грех рукоблудия, так как человек грешит против своего тела, которое должно быть Храмом Духа Божиего !
Нельзя семенем просто так разбрасываться, в нем Жизненная сила Мужчины, с семенем уходит здоровье Мужчины, ухудшаются все показатели (память, когнитивные способности, внимание, бодрость, состояние зубов, зрения, ума и тд), Мужчина становится наркоманом, который убивает себя каждый день.
В организме Мужчины, на случай переизбытка семени предусмотрены ночные поллюции.
Поэтому ни в коем случае нельзя искусственно принуждать себя к потере семени.
И в будущем, не блудите, а создавайте Семью и рожайте Детей, никаких убийств (абортов).
Изучайте Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), и живите по Евангельским Заповедям !!!
Помните о том, что блудник и рукоблудник грешит против собственного тела (здоровья).
Здоровье - это Дар БОЖИЙ !!!
Помните о том, что ни блудники, ни рукоблудники Царства Небесного не наследуют (если не покаются и не исправятся).
Спаси Вас БОГ !!!
Здоровье - это Дар БОЖИЙ !!!
Спаси Вас БОГ !!!