Прочее о здоровье и красоте

Как перестать мастурбировать?

Завести бабенцию
Elena Borovskix
Лучший ответ
А зачем?
Лиза Дикова
Евгешка Комарова В общем я устал так жить, после того как делаю этого мне ничего не хочется делать, хочется просто лежать на диване и все, а родаки меня ругают за это, ну типа я че рожала тебя чтоб ты диване целыми днями лежал как полумертвый, а мне как бы не хочется ничего, ведь основной и очень лёгкий источник удовольствия есть...
Не парься, лет через 50 само пройдёт. :)
Ампутируй писюн
Нюта *
Никак не перестанешь.
Хитрость заключается в том, что важно не начинать.
Так дело обстоит с курением, наркотой, выпивкой, и рукоблудием.
Если начал - то всё.
Мария А.
а кому хоть мастурбируешь ? собачке ?
Ты должен поверить в себя. Ваас уже об этом говорил https://www.youtube.com/watch?v=5rnGsb5kj-Q
Ляззат )))
найти секс партнера
Ирина Югова
пожалуйста, не надо, не останавливайся
***татьянkа *** Садись Немезису на лицо или Альберту Вескеру
перестать ты никак не сможешь. Советую просто не делать это так часто. Например не каждый день, а через день, а после еще реже.
Раз в неделю, и тебе будет приятно это делать, и потом не будет плохого послевкусия
Просто перестать. Для этого ведь нужна лишь сила воли.
Надо ставить цели и много читать и смотреть об успешных людей и развивать себя. Да бывает когда хочешь вздёрнуть когда никого нет дома но я ( я весил 42кг сейчас 52+ в при росте 171 см инвалид в том же жизнь потерял смысла ) тренируюсь смотрю полезные видео и слушаю аудиокниги устроился к работе устаю сильно но уже хочу записываться в тренажерный зал и хочу открыть свой бизнес. Не только надо трудиться надо приложить сильные усилии и не отвлекатся на мелочные детали жизни типа мастурбации. Мастурбация отнимает много энергии и дает кротко срочный мгновенный дефомин, а дефомин дает человеку настроение и активность в жизни. Так что занимайся чем нибудь другим читать слушать смотреть развивать себя, вот что я пока что научился как только забросил дрочки,